Печать с Corela11 на HPLaserJet 8150N

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soloway

Участник
Сообщения
528
Реакции
0
Ответ: Печать с Corela11 на HPLaserJet 8150N

>>> Подскажи Soloway куда скриншоты вставлять, плиз
Под окном быстрого ответа (т.е. под тем окном, где ты вводишь текст своего поста) есть кнопка "Расширенны режим". Жмакни её, дальше разберёшься.

>>> Use PPD cтоит галочка
Ну не знаю. Я тут экспериментировал, ради интереса, у меня он все используемые ППД принимает, в т.ч. и от фотонабора. А ты файл ППД-то нашёл? Это именно файл твоего принтера? Путь к нему указал на него правильно?
Интересно посмотреть скриншот. Скинь примерно тоже (оба окна), что и у меня в предыдущем посте.
 

Acer_rus

Участник
Топикстартер
Сообщения
50
Реакции
0
Ответ: Печать с Corela11 на HPLaserJet 8150N

ППД родной стоит, (других и нет) путь правильный: C:\windows\system\hp8150_4.ppd
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    127.5 КБ · Просм.: 913

Soloway

Участник
Сообщения
528
Реакции
0
Ответ: Печать с Corela11 на HPLaserJet 8150N

Ну не знаю, странно. Может всёж тогда попробовать установить Adobe PS Driver... То есть воспользоваться наиболее полным, первым вариантом инструкции.

ЗЫ. Кстати, а с другим принтером, что там у тебя, и с его ППД всё нормально или таже фигня?
 

Acer_rus

Участник
Топикстартер
Сообщения
50
Реакции
0
Ответ: Печать с Corela11 на HPLaserJet 8150N

Soloway сказал(а):
Ну не знаю, странно. Может всёж тогда попробовать установить Adobe PS Driver... То есть воспользоваться наиболее полным, первым вариантом инструкции.

ЗЫ. Кстати, а с другим принтером, что там у тебя, и с его ППД всё нормально или таже фигня?

С другим, т.е. НР5000, я на него выводил без всякого ППД, там он вроде поддердерживал 1200 dpi
 

Soloway

Участник
Сообщения
528
Реакции
0
Ответ: Печать с Corela11 на HPLaserJet 8150N

>>> С другим, т.е. НР5000, я на него выводил без всякого ППД
Это я знаю, ты писал, а теперь попробуй вывести с ППД. Для эксперимента, что бы определить причину "затыка"... Хотя. Если тебе это не важно, то мне тем-более.
 

Acer_rus

Участник
Топикстартер
Сообщения
50
Реакции
0
Ответ: Печать с Corela11 на HPLaserJet 8150N

Вообще полный «писец»... чтобы просто вывести на бумагу полосу без зеркалки посредством PCL6 часть символов Futuris слетает, это на НР8150
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.