Переучивание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Voyage525

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Доброе время суток!
Так получилось, что Иллюстратор прошел мимо меня, хотя я работаю дизайнером и владею Корелем, Фотошопом, Индезайном, Пейждмейкером и др.
Теперь возможна ситуация, что мне придется уйти в контору, где используется Иллюстратор. Естественно, я со временем и с ним справлюсь по мере набора опыта, но пока передо мною стоит задача пройти собеседование на владение Иллюстратором.
Вопрос: что мне нужно знать для того, чтобы показать владение им (перьями в Шопе контуры создавал) и где в Нете есть максимально отвечающий этому самоучитель. TRTFM слишком долго, хотя, безусловно, полезно.
Спасибо за ответы!
 

boar

15 лет на форуме
Сообщения
291
Реакции
25
Ответ: Переучивание

Надо купить (или скачать) "Официальный учебный курс" по Illusrtator. При знании других программ можно освоить довольно быстро -- думаю, суток на основы хватит. Достаточно проглядеть, находя те операции, которые часто приходилось делать в Кореле -- и посмотреть, как это делается в иллюстраторе. А на будущее -- раздобыть русскую справку с Иллюстратору CS3, если с английским языком проблемы.
 

Voyage525

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Переучивание

Спасибо!
 

huck

безучастник
15 лет на форуме
Сообщения
703
Реакции
59
Ответ: Переучивание

Если работаете в Индизайне, то с Иллюстратором, мне кажется, проблем быть не должно.
 
У

Удалённый пользователь 513

Гость
Ответ: Переучивание

"Shortcuts, shortcuts и еще раз shortcuts."
Ted Alspach.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.