Подскажите клавиатурный переключатель под Win7

  • Автор темы Автор темы xm
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xm

иксэ́м
Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Более 10 лет любимый Punto Switcher отказывается корректно работать. Уже и так и сяк его переустанавливал, никак: в Corel X3 shift и alt break на выделенном тексте работают только первые 1-2 раза, а в Corel X6 вообще не работают (правда, break сразу после набора срабатывает). Аналогично в CS5. Более того, скопированный текст из этих программ даже в Блокноте на shift и alt break не реагирует, хотя после него набранный в ручную -- переключается. В общем, только в интернете корректно работает.
 
Ответ: Подскажите клавиатурный переключатель под Win7

Punto Switcher 3.2.8

работает без проблем на win 7 x64 rus расширенная
про Корел, правда, ничего не могу сказать
 
Ответ: Подскажите клавиатурный переключатель под Win7

Keyswitcher (http://www.keyswitcher.com/) обещает работу с Win7
Keyboard Ninja (http://keyboard-ninja.com) - на своём сайте рекомендует при глюках режим совместимости с Win98 включать, видимо подустарел.
был еще на AHK вариант переключателя-перекодировщика выделения
 
Ответ: Подскажите клавиатурный переключатель под Win7

так я его последний скачал и поставил. работает только автопереключение (а я его всегда отключаю, т.к. оно часто вредно) и
break сразу после набора
пойду попробую.
 
Ответ: Подскажите клавиатурный переключатель под Win7

А штатный переключатель чем плох-то?
 
Ответ: Подскажите клавиатурный переключатель под Win7

Дык в любом Виндовсе, а также в макоси, есть переключатель клавиатур. В Семерке, помнится, в Контрол Пэнел, в разделе Интернешнл (или как-то так), закладка языки и клавиатура. Там на выбор шоткаты и раскладки. :)
 
Ответ: Подскажите клавиатурный переключатель под Win7

Пунто работает. Иксем как всегда.
 
Ответ: Подскажите клавиатурный переключатель под Win7

Дык в любом Виндовсе, а также в макоси, есть переключатель клавиатур.
Уже написанного текста? Языка и регистра?


Иксем как всегда.
Да, я троллю тут от нефик делать!.. Просто руки уже опускаются! Ну ничего не работает либо работает наполовину или неправильно! На грани фрустрации уже!!!
 
Ответ: Подскажите клавиатурный переключатель под Win7

Пунто работает.
Как работает? В каких ситуациях? Именно в тех, что я описал в СП? Или ты опять прочёл по диагонали и ничего не понял??
 
Ответ: Подскажите клавиатурный переключатель под Win7

Как обычно. Работает. А ты как обычно ничего не понял и истеришь. Проблемы с пунтой возникают когда слишком умный антивирь пытается контролировать платежи. То есть перехватывает буфер. Поэтому я отключил в каспере эти чертовы "безопасные платежи" и "виртуальную клавиатуру" до кучи. Башкой своей маленько думай да. Она не только для еды.

Впрочем, если "только в интернете корректно работает" то я вообще не пойму чего у тебя там на компе наворочено. Я те стопудово говорю работает свежая пунто. Если ничего ей не мешает - не запрещает доступ к буферу обмена. Как человек который сидит на пунте в win7 уже года 3 наверное. Причем на разных компах и конфигурациях.

Версии две - вирусня в полныйрост (кейлоггеры и прочая) или недостаток прав. К одминам тогда.
 
Ответ: Подскажите клавиатурный переключатель под Win7

Я тоже об этом подумал. Но стоит только виндовский дрВеб, и да, и его отключал -- не помогло.


Переключатель языков и раскладок клавиатуры.
разговор не об этом. погугли "клавиатурный переключатель", чтоб быть в теме.
 
Ответ: Подскажите клавиатурный переключатель под Win7

Аналогично в CS5.
В CS5 все перечисленное и все остальное в Punto работает и работало всегда "под Win7".
Все остальные переключатели заброшены разработчиками, за Пунто Яндекс платит, даже на Mac OS X портировали.
Keyswitcher не работает в x64 программах, Ninja вроде работает как-то хитро перепакованная в Portable.
 
Ответ: Подскажите клавиатурный переключатель под Win7

Там в штате наверное не один человек им занимается, с 2007 года, с 2009 еще макинтошная версия, даже если выиграют, не окупится зарплата и прочие расходы за эти годы. :)

http://sufmos.ya.ru/
Я являюсь продукт-менеджером программы Punto Switcher
 
Ответ: Подскажите клавиатурный переключатель под Win7

У меня Пунто много лет отлично работало и работает на WinXP и на Win7, х32/х64. Версии Корела и Адобы были разные (от 12 до X5, CS5-CS5.5).
Иногда напрягает сам Пунто, его настройки и баги, но достойной альтернативы нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.