Подскажите пожалуйста скрипт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gyn31

Участник
Топикстартер
Сообщения
21
Реакции
0
Подскажите, где в последних Corel-ах выполняется операция выдавливания, в частности со шрифтами!?
 

atombio

Участник
Сообщения
188
Реакции
1
Ответ: Подскажите пожалуйста скрипт

Gyn31 сказал(а):
Подскажите, где в последних Corel-ах выполняется операция выдавливания, в частности со шрифтами!?

на панели интрументов в 12 кореле (у меня с левой стороны окна) чуть ниже инструмента текст группа инструментов если на ней подержать курсор откроется вся группа один из них и есть интерактивное выдавливание применяется (у меня) ко всем объектам, далее в панели свойств можно изменять параметры и тип выдавливания.Желаю удачи. :n)
 

loxless

Участник
Сообщения
46
Реакции
0
Ответ: Подскажите пожалуйста скрипт

banIDit сказал(а):
Ставь 13-й. Там есть Bevel.
И не только в 13. Бевел есть черт знает в каком кореле. С 9-го начиная точно.
 

banIDit

I love this game!
Сообщения
1 160
Реакции
241
Ответ: Подскажите пожалуйста скрипт

Нее. Я про другой Bevel.
 

Вложения

  • Snap1.png
    Snap1.png
    19.8 КБ · Просм.: 904

loxless

Участник
Сообщения
46
Реакции
0
Ответ: Подскажите пожалуйста скрипт

banIDit сказал(а):
Нее. Я про другой Bevel.

И.... В менюхи были другие это точно но вообще-то бевел для вектора в кореле очень давно. мне лень ставить девятку чтоб че-то доказать но в 11-12 он в точности есть. В Х3 интерфейс другой и псе.
 

banIDit

I love this game!
Сообщения
1 160
Реакции
241
Ответ: Подскажите пожалуйста скрипт

В Х3 интерфейс другой и псе.
Интерфейс там тот же самый что и в 12. Есть только дополнения в меню, инструментах, докерах...
Тот bevel, про который говорю я, стоит отдельно от инструмента Интерактивное Выдавливание, или как он там правильно звучит.
 

loxless

Участник
Сообщения
46
Реакции
0
Ответ: Подскажите пожалуйста скрипт

banIDit сказал(а):
Интерфейс там тот же самый что и в 12. Есть только дополнения в меню, инструментах, докерах...
Тот bevel, про который говорю я, стоит отдельно от инструмента Интерактивное Выдавливание, или как он там правильно звучит.

Согласен это другой бевел. Точнее упрощенный вариант старого. Ну как с параграфным текстом примерно. Новые менюхи вместе со старыми.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.