[CDR X5-X8] Помогите 16-ричный файл втянуть в массив

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Ну а для третьего языка, думаю, не полностью владеть "профессиональной терминологией" простительно. Это все субъектиивно.
Вот любите Вы поспорить
Давайте восстановим хронологическую последовательность
1) Вы увидели в теме полезный совет, обрадовались, но нашли в нем баг
2) Я указал вам на возможную причину бага в недоработке сырого кода
3) Вы в силу незнания профессиональной терминологии, лени в гуглении спецификации и национального гонора начали лезть в бутылку
4) Я вам разжевал и этот непонятный момент
5) Вы все равно обиделись
Примерно по тому же сценарию проходило общение с Вами и в соседней теме
Я ведь ничего не напутал?
 

ydobemos

Участник
Сообщения
46
Реакции
1
Вот любите Вы поспорить
Это вы с зеркалом разговариваете?

4) Я вам разжевал и этот непонятный момент
5) Вы все равно обиделись
Я ведь ничего не напутал?
Напутали, когда стало ясно о чем речь, я сказал спасибо за совет и отправился читать документацию формата. Вы же решили эффективно использовать это время продолжая существующий в вашей голове "спор" о правильности использования терминологии, намеках на ваше высокое мнение о других странах и других мнениях а также о том каким по вашему должен быть программист (хотя не ясно причём тут это).

И верно, примерно то же самое происходило и в другой теме где вы похоже обиделись что ваш совет многновенно не был признан идеальным решением для практических задач. Начали активно демонстрировать его превосходство, хотя мы и установили что у него примерно такой же риск не быть эффективным благодаря глюкам в самом CorelDRAW.

Так что кто-то тут возможно и обиделся, но это не я.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Напутали, когда стало ясно о чем речь, я сказал спасибо за совет и отправился читать документацию формата.
Если бы так и было на самом деле, то сообщение #40 было бы в данном топике последним ;)
продолжая существующий в вашей голове "спор"
Тем не менее, начиная с данного сообщения я спорил явно не с голосами в собственной голове ;)
многновенно не был признан идеальным решением для практических задач. Начали активно демонстрировать его превосходство,
Он и является идеальным решением, как я уже говорил предельно оптимальным случаем любого хэша. То что вы не умеете и не желаете адаптировать код к тяжелым условиям кривой индусско-канадской объектной модели, не перестает делать его таковым. В данном случае мой спор с вами - это чисто академический спор профессора со студентом-первокурсником, который из юношеского максимализма не желает согласиться с тем, что Земля круглая.
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 142
Реакции
2 066
Комментарий модератора: Надоело
 
  • Спасибо
Реакции: Linxy, dosp и George
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.