Помогите отредактировать кнопки в флеш шаблоне.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrii_Rud

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
У нас есть шаблон "http://www.flashmo.com/preview/flashmo_283_metro".:)
Название сайта, копирайт я отредактировал. :)Материал на страницах, можно отредактировать через notepad++. Но вот незадача. Как отредактировать название самих кнопок? :(Я лазил по всей Flash Media cs6, так и не нашел. Редактировал файл из шаблона с расширением ".fla". Названия в этом файле? '\:E@@@'Или они где-то в другом месте? Подскажите пожалуйста. где они находятся и как их изменить. И еще кое-что) В самом шаблоне, как-бы есть кнопка на контроль включения и выключения мелодии. Как ее активировать?)) Жду ответ) заранее спасибо) Хд))'thank':):):)'))'
 

QuarkGrafics10

Участник
Сообщения
425
Реакции
96
на данном форуме имеются люди которые занимаются web, но все таки здесь как то больше полиграфистов.
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 033
Реакции
1 200
@Dmitrii_Rud, названия кнопок меняются в коде, который лежит в файле flashmo_283_metro.fla, в 1 кадре, на timeline, внутри этого мувика: _root->flashmo_content
Код:
...
var menu_label:Array = new Array("Introduction", "Products", "Services", "Support",
                                 "Testimonials", "Awards", "Company", "Contact");
var total:Number = menu_label.length;
var column:Number = 4;
...
Только, думаю, если для Вас это такие сложности вызывает, то Вы, увы, занимаетесь не своим делом и в дальнейших подсказках нет смысла.
Практически все флешевые шаблоны - это не тупой набор картинок и кнопочек. Чтобы их править, нужно знать и понимать actionscript, и хоть немного уметь программить.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrii_Rud и dimohha

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198

Не по теме:
Фея! Ты -- красава. Живи счастливо!
ДК

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.