Помощь (Создание простого логотипа)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Предоплату не взял.
Глупо.
Проработаете месяц и можете остаться просто ни с чем.
Продумайте еще раз все нюансы. Возможно, лучше отказаться от подобного заказа - ведь вы никому ничего не должны. А вероятность быть кинутым весьма велика.
Либо поставите свои условия: поэтапная оплата, разделенная, допустим, на 4 части.
 

FlatStudio

Участник
Топикстартер
Сообщения
0
Реакции
0
Глупо.
Проработаете месяц и можете остаться просто ни с чем.
Продумайте еще раз все нюансы. Возможно, лучше отказаться от подобного заказа - ведь вы никому ничего не должны. А вероятность быть кинутым весьма велика.
Либо поставите свои условия: поэтапная оплата, разделенная, допустим, на 4 части.
Да, я прислушаюсь к Вашему совету. Если заказчик упрется, то я с ним распрощаюсь.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 299
Реакции
6 312
@FlatStudio, Последнее время мне больше нравится результат трассировки из-под иллюстратора.
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Сомневаюсь что он способен отрисовать фото простыми контурами.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
@FlatStudio, Последнее время мне больше нравится результат трассировки из-под иллюстратора.
Глупость полнейшая и несусветная.
Возможности Корела в трассировке гораздо шире и настройки более гибкие.

А вообще, есть великолепная программа для трассировки - ВекторМэджик.
Уделывает и Корел и Иллюстратор по полной.

Хотя, в данном случае, имхо, трассировка мало чем поможет. Т.к. картинки берутся разные, из интернета, а требуется единая стилистика. Только ручная работа. С трейсом - еще больше геморроя получится.
 
Последнее редактирование:

FlatStudio

Участник
Топикстартер
Сообщения
0
Реакции
0
Ха, заказчик какой то неадекватный, я с ним начал обсуждать что мол предлагаю оплату разбить по частям. Он вспылил, начал говорить о том что следует завершить наше сотрудничество, и через 3-4 сообщения вообще перестал писать. Единственное для меня объяснение, что он видимо задумывался кинуть меня с бабками... ))))
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
@FlatStudio, я вам поясню как это делается.
Обещаются хорошие деньги за заказ. Ищется человек, готовый сделать часть работать без предоплаты. Заказ делится на части - они раздаются "лохам" - затем, под разными предлогами выполненная работа вытягивается из исполнителя ("Ну, мы сегодня все оплатим, только позже, а файлы сейчас надо сдать, что мы обманывать будем что ли? Нам же надо вначале посмотреть, насколько качественно вы все сделали!").
В итоге - бинго! Несколько лохов сделали всю работу по частям. А не платить можно по вполне себе уважительным причинам типа "нам не понравилось", "работа выполнена не качественно" и т.п.

заказчик какой то неадекватный
Как раз адекватный. :) Нормальный адекватный жулик. :)

Он вспылил, начал говорить о том что следует завершить наше сотрудничество
Он понял, что вы - не вариант для развода, вот и все.
И проще найти другого лоха, чем продолжать с вами общение.

он видимо задумывался кинуть меня с бабками...
Да ладно??? '))'
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Незнакомый и сильноудаленный заказчик - всегда риск. Ладно, если это происходит через какое-то агентство, спецсайт или через знакомых. Но отрисовать за здорово живешь 2500 картинок и потом только может быть что-то получить - не вариант вообще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.