проблемы с генерацией шрифта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irina кошечка

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Подскажите пожалуйста что делать если шрифт который мне нужно сгенерировать при предварительном просмотре не отображается, показывает только шрифт кирилик 1251 а моего шрифта нет
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Снимок экрана можете показать?
Непонятно что, где и в какой программе происходит.
 
  • Спасибо
Реакции: irina кошечка

irina кошечка

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
отчасти проблема в том что на том компьютере в котором заново набрала свой шрифт при просмотре когда пыталась напечатать свои буквы их вообще не видно было либо они вообще не печатались,сейчас открыла сохраненный файл уже на своем компьютере,в просмотрищике я набрала символы вроде бы видно,но теперь другие из этого проблемы вытекли букву Ё не видит и на некоторых буквах и знаках какие то ромбики. Старалась сделать все правильно как написано в инструкции чтоб сгенерировать шрифт,либо что то с программами или я уже не знаю(по десятому кругу уже это все переделываю)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    127.5 КБ · Просм.: 843
  • 2.png
    2.png
    62.4 КБ · Просм.: 696
  • 3.png
    3.png
    47.6 КБ · Просм.: 717

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Ромбики в демо-версии Fontlab
 

irina кошечка

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
а что с ними делать?я смогу сгенерировать шрифт?
 

irina кошечка

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
и что надо сделать с буквой Ё - программа ее не видит((
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
@irina кошечка

С буквой «Ё» всё очень-очень сложно (!!!), давайте начнем с малого -- вы знаете, что такое демо-версия?
И покажите/расскажите "инструкцию", по которой уже десятый круг идете.
 

irina кошечка

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Установила не демо версию только что теперь все нормально,но проблема с буквой Ё не исчезла, это можно исправить? или мне заново все знаки из EPS вставлять в фонтлаб?
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Установила?!...'fp'

Вы знаете, в каком месте должна быть эта литера?
Думается мне, в этом у вас затык.
 

irina кошечка

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
что? стояла демо версия спасибо что подсказали. сегодня взяла нормальную с серией,щас все в порядке
 

irina кошечка

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
а тем у кого возникнет подобная проблема как у меня с буквой Ё- прежде чем делать букву Е, надо из формата EPS сначала сделать Ё а уже потом Е,так как прога оказывается ее не видит если сделать иначе, точно так же с Й и И
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
что? стояла демо версия спасибо что подсказали. сегодня взяла нормальную с серией,щас все в порядке
Поздравляю, у вас, видать, под боком такой хитрый магазинчик, в котором ТАКУЮ программу можно мимоходом "взять", как какую-нибудь булочку с арахисом.
Намекал-намекал, но вам всё ..
Дальнейшее обсуждение сабжа с вами для меня становится опасным, т.к. Правилами форума я все таки не желаю пренебрегать.
Ищите, да обрящете.
 

irina кошечка

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
нету магазинчика, просто мне дали сегодня лицензионную
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Вы кодировки-то на Ё и Е посмотрите - они не одинаковые. На какое место букву поставите, там она и будет. А вот правильная ли у вас кодировка вообще - это другой вопрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.