Психологическая реабелитация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kalinov

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
493
Реакции
13
Коллеги, поделитесь способами и методиками, которыми вы возвращаете себе душевное равновесие. Ибо работа, начальство, коллеги, окружающие имеют свойство время от времени "доставать" окончательно.

PS Пусть это будет не только алкоголь :)
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Психологическая реабелитация

Сходи на пляж. Недалеко ведь?
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Психологическая реабелитация

Тренажерный зал лучше всего.
 

derGRIZA

Участник
Сообщения
253
Реакции
0
Ответ: Психологическая реабелитация

Один мой хороший знакомый снимает стресс дракой. Бьет в лицо врагам. Я катаюсь на лисапеде.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Психологическая реабелитация

Ну можно и не так сурово.
1. Мочить врагов виртуальных. Эффект конечно меньше, зато уголовное дело никто не заведет и всегда можно начать по-новой.
2. Рассказать людям как достали "работа, начальство, коллеги, окружающие" Например здесь на форуме :)
 

kalinov

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
493
Реакции
13
Ответ: Психологическая реабелитация

Тренажерный зал - это да ))) Надо бы снова начать.

Пляж не получается никак. Одному туда идти как-то нечестно. А жену с ребенком затащить не могу: оне только на море согласные, Дон-река не устраивает категорически ((( .

Расскзать вам про то как... эээ... А толку-то?
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Психологическая реабелитация

Толку немного, зато совершенно бесплатно :)
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Психологическая реабелитация

Э-э, девочки... '6|9'

PS "Водка!" © "Красная жара" 'vine'
 

giss

Участник
Сообщения
269
Реакции
1
Ответ: Психологическая реабелитация

байк
 

kalinov

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
493
Реакции
13
Ответ: Психологическая реабелитация

magneto сказал(а):
Э-э, девочки...
PS "Водка!" © "Красная жара"

ВАХ! Горячие девочки под горячую водку!!! 'dans))' 'hell' '69' 'beeee1' 'cofe1'


Не по теме:
стар я стал пить водку. бееее...
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: Психологическая реабелитация

kalinov, позвонить Мамаю и Саиду и пойти пить пиво! '8' 'blabla'
 

kalinov

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
493
Реакции
13
Ответ: Психологическая реабелитация

Дядя Сая, не поверишь. Я ж переехал, от Мамая теперь буквально в 2-х шагах. Но не судьба какая-то пересечься :) Надоть пересечься однозначно.
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: Психологическая реабелитация


Не по теме:
Ну так сам бог велел на театралке посидеть, я там уже сто лет небыл! Кстати и работал там в здании Стелла Банка :)
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Психологическая реабелитация

Одиночество и спать. Две великие вещи.
Меня, слава богу, никогда не доставали так, чтобюы рассказывать на форуме, и поэтому до таких вещей я не доходил, но рецепт видится так:

1. Уезжаем куда-нибудь, где нет никого из знакомых (желательно, чтобы и незнакомых было немного). Сойдет пансионат, благо это совсем недорого, особенно в провинции. Чтобы не навредить работе, едем в выходные, с женой придется договариваться мягко или твердо, но решительно: никаких близких, никаких детей. Два дня в год себе можно позволить в любой ситуации.

2. Итак - незнакомое место, мало людей, желательно природа. Можно взять любимую (позитивную) книжку - для меня лично это либо Саймак, либо Фрай, либо Желязны с Хайнлайном, но не в коем случае ни Шекли ни Перумов или тем более какой-нибудь помоечный Лукьянов. Кто в теме - поймет разницу. Это - коротать время в номере.

3. В данном месте уйти на природу, куда-нибудь совсем подальше от людей (лес, например), и сидеть там несколько часов, лучше - до темноты, чтобы прочувствовать одиночество, собственную малость и огромность мира. Можно заблудиться - к цивилизации в любом случае за несколько часов выйти в европейской части не проблема. Можно дождь - опять-таки, в европейской части летом с теплым жильем в перспективе от дождя не замерзают - только новые ощущения.

4. Пить не надо - разве что бутылочку пива совсем перед сном. Спиртное притупляет ощущения и не дает почувствовать окружающий мир.

5. Вечером на базе прийти, по желанию банька, ужин, вот тут можно пиво и спать. Часов 12, можно и 18 - сколько здоровье позволит.

Вроде так. Все элементы проверял по отдельности, стресса такой глубины, чтобы задействовать все вместе, я не испытывал. Хотя нет, вру - было раз, но тогда я поменял жизнь, жену, работу и все остальное, и 5 лет не общался ни с кем "из прошлой жизни". Но это довольно радикально.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Психологическая реабелитация

Куплю пневматический "Глок", повешу фото плохого человека и буду расстреливать. :D
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Психологическая реабелитация

Дядя Сая сказал(а):

Не по теме:
Ну так сам бог велел на театралке посидеть, я там уже сто лет небыл! Кстати и работал там в здании Стелла Банка :)
Сай! Не трави душу! Я тож хочу на театралке пываса попить с душевными людьми!
 

Kamandre

12 лет на форуме
Сообщения
1 130
Реакции
421
Ответ: Психологическая реабелитация

Психологическая реабилитация
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.