Рамки PDF из CorelDraw при вставке в InDesign

Тема в разделе "CorelDRAW", создана пользователем Tenebre, 18 май 2017 в 07:52.

1. А быстро включить/выключить высокое качество отображения можно включая/выключая Overprint preveiw.

2. У меня все нормально помещается.
    Если убить текстуры (которые не имеют смысла - все по цветам различается и так), то не особо тормозит даже и в хайрез (Ctrl+Alt+Shf+Y) отображении

ai без текстур

#62 Любимцев, 19 май 2017 в 14:06
    Последнее редактирование: 19 май 2017 в 14:12
  3. У тебя размеры выделенного объекта сохраняются при экспорте AI из корела? 'hmmm'

4. Да. Почему бы им не сохраняться...

5. Забавно что даже со включенным оверпринт превью не покоцанный исходник нормально отображается. Ну да при перетаскивании задумывается на пару сек. При обычном отображении вообще никаких тормозов. В CS4 Границы рисунка совпадают с содержимым. Импорт по bounding box

#66 Йожег, 19 май 2017 в 14:52
    Последнее редактирование: 19 май 2017 в 15:00
  6. Bounding box - это в переводе на надмозговой "ограничительная рамка"? 'hmmm'
    upload_2017-5-19_15-17-23.png
    Корел какой? Это из X6

7. Ну вероятно да. Он вроде как включен по умолчанию. В иллюстраторе да показывает весь лист.

8. Да там какой не возьми - A4
    У тебя не так?

9. Комментарий модератора: Тема летит в раздел CorelDraw

10. фотошоп округляет до целого пикселя. Это всегда так

11. При чем тут округление до пикселов?
    Я задаю экспорт объекта 100 на 100 мм а он мне A4 во всех боксах в итоге делает в Аи

12. 100*100 -- квадрат. А А4 -- прямоугольник. Или я что то не так понял... (

13. Я не пойму, ты данное действие проделывал или нет? У тебя Аи 100 на 100 получается?

14. ну да. Регулярно проделываю такие штуки

15.  
  16. А, ты же тоже иллюстратором пересохраняешь, тады ой

17. X6

18. Выполнено. Помогло!

Правда. Это ВАМ слишком известная тема, а я вот - увы :) Тифы же нормально жили, вот просто не подумала, что pdf такой неповоротливый. Ну темная я, темная, из ника должно быть видно

19. Теперь "всё летает"?))

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru