Резкое падение цены на i1 Display (не 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Коллеги!
Загляните сюда: http://www.bhphotovideo.com/bnh/controller/home;jsessionid=B4EDVNr81O!-1466278724?O=productlist&A=details&Q=&sku=302809&is=REG
СмотрИте: позавчера цена на прибор была еще 245$. Теперь 199,95$. То есть упала на 25%.
Спектрофотометр i1 Photo стОит 1495$.
Как вы думаете, можно ли предположить, что и на него цена рухнет?
Или падение цены на Display связано с появлением Display 2?
Алексей.
 

Harlequin

15 лет на форуме
Сообщения
422
Реакции
0
Ответ: Резкое падение цены на i1 Display (не 2)

Alexey Shadrin сказал(а):
Или падение цены на Display связано с появлением Display 2?

Вот это, по-моему, очевидно :) Интересно, когда наши торгаши распродадут складские остатки Display?.. До тех пор, я уверен, цена на Display 2 будет весьма некрасивой. Тем не менее - просьба: коллеги, если у кого-нибудь есть выход на приобретение Display 2 в родном Отечестве - откликнитесь пожалуйста. Нашей конторе срочно нужен колориметр. Заранее спасибо.

С уважением,
Павел Топорков.
 

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Резкое падение цены на i1 Display (не 2)

Следите за ситуацией в B&H (www.bhphotovideo.com -- набираете в строеке поиска слово gretag). Как только там появится Display 2, так немедленно сообщите мне. Немедленно! -- может быть, Бог даст, успеем до приезда человека из Штатов. Я добавлю одну позицию, как бы для себя.
Персональнго для Вас, Павел :)
Ничего не гарантирую, ничего не обещаю, но попробовать надо. Не хочу кормить наших хапуг принципиально :)
Алексей.
 

Harlequin

15 лет на форуме
Сообщения
422
Реакции
0
Ответ: Резкое падение цены на i1 Display (не 2)

Алексей, спасибо, что откликнулись. На BHPhoto регулярно проверяю - пока нет...

Павел Топорков.
 

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Резкое падение цены на i1 Display (не 2)

Если в первой декаде ноября появится, то, может быть, успеем. Ничего не обещаю, но попробуем.
Кстати: могу ПОДАРИТЬ умерший X-Rite DTP-92. Срок работы -- два года, интенсивно. На CPS мне сказали, что теоретически (!) возможен обмен на новый с какой-то ничтожной доплатой. Попробуйте, если хотите.
Поскольку я уже заказал себе i1 Photo, то могу отдать X-Rite.
Алексей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.