Рутина - 3

greenSnake

15 лет на форуме
Сообщения
898
Реакции
361
Кривая, сивая... В общем, риск подтверждается. А идейку прибережем для адвоката по разводам)
 
  • Спасибо
Реакции: carry

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
СС – тоже имеет коннотации не совсем…
 

greenSnake

15 лет на форуме
Сообщения
898
Реакции
361

Не по теме:
Разве что CreativeCloud). Если имелись в виду охранные отряды, то в нашей глуши эта проблема неактуальна - немцы были в только в пленном виде
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@greenSnake, а кпСС? У меня на это вообще идиосинкразия :) SS же и мне знакомо (к счастью) только по фильмам и книгам, хотя немцы у меня тут совсем рядом. Разве что иметь ввиду штандартенфюрера СС Тихонова (можно и радистку Кет) – тут образ скорее положительный. :)
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Дим. а как же ты на продукты адобов смотришь???

где сплошной СС
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Не по теме:
Хорош оффтопить! СС – сиси – только положительные эмоции! :)
 

greenSnake

15 лет на форуме
Сообщения
898
Реакции
361
Очередной экспромт длиною в полтора часа.
"Со стороны" поступает задание в виде PPT-файла (как выглядит, важно), "любые дизайнерские идеи приветствуются". Формат на выходе - для экрана, в пропорциях 2:1.
2016-11-27_ЖНВЛП.pptx — Просмотр документов - Google Chrome%_H-58-43.png
Через час выдал несколько эскизов с почти полной уверенностью, что "угадал":
2016-11-27_Отправленные — Яндекс.Почта - Google Chrome%_H-01-30.png 2016-11-27_Отправленные — Яндекс.Почта - Google Chrome%_H-03-08.png
Как бы не так! Еще полчаса ушло на то, чтобы вернуть все взад и получить вот это (согласовано)
2016-11-27_Отправленные — Яндекс.Почта - Google Chrome%_H-00-20.png
Заказчик знаком не первый год. Казалось бы, его предпочтения известны. И все равно остался незаданным вопрос "зачем ему дизайнер?"...
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Заказчик знаком не первый год. Казалось бы, его предпочтения известны. И все равно остался незаданным вопрос "зачем ему дизайнер?"...
Чтобы подчеркнуть нужные слова и написать "президента РФ" в одной строке!
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 299
Реакции
6 312
И все равно остался незаданным вопрос "зачем ему дизайнер?"...
Критически оцените первый и последний рисунок. Что ж труднее?
Я уверен, что иногда свои дизайнерения нужно оставить в лете и выдать на гора результат.
 

greenSnake

15 лет на форуме
Сообщения
898
Реакции
361
Критически оцените первый и последний рисунок. Что ж труднее?
Акцент на НЕТ, кое-какие другие типографические нюансы. Это все делалось под его чутким руководством - "НЕТ из того макета, эти предложения с маленькой буквы...". Сам знает что куда поставить.
Я уверен, что иногда свои дизайнерения нужно оставить в лете и выдать на гора результат.
Я почему-то был уверен, что если "дизайнерские решения приветствуются", то и не след бросать их в Лету. Да и нет особых "дизайнерений". Медицинскую тему обозначил, заодно тем же плюсом обозначил "присоединяйтесь к акции".
 

greenSnake

15 лет на форуме
Сообщения
898
Реакции
361
Я о том, что он целый директор. Зачем ему битых полчаса рулить моей мышкой через имэйл, вместо того, чтобы заниматься своими делами. Своим же PowerPointoм за эти же полчаса сам бы и сделал, если на то пошло. А тут еще и денег пообещал, еще и 100% сверху за срочность... Вроде бы все хорошо, а осадок остался.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Да это частенько встречается. А еще хуже, если до Корела какого-нибудь дорвется - попробуй убеди, что не надо 20 обводок с тенью на каждую закорючку ставить.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Сертификат А4.
Бумага "перламутр".

screen_001.jpg

screen_002.jpg
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Тебе выбрать какой из них лучше или что?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
А почему билингва воронежско-бирмингемская?
 
  • Спасибо
Реакции: IPTIV

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
я уже спрашивал, Дим.

"так положено"
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Для Vitalii Gavrik должно быть более аляповато и с гильошами.