[ID CS4-CS6] Ширина таблицы

dios.kg

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день, есть задача откорректировать ширину таблицы, на одном листе 100мм на 2м 99 и на 3м 98, как можно это сделать?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870

Также, если прям важно точно-точно, то можно создать строку, объединить в ней все ячейки в одну и назначить ей ширину.
 

dios.kg

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0

Также, если прям важно точно-точно, то можно создать строку, объединить в ней все ячейки в одну и назначить ей ширину.
это одна таблица, которая располагается на трёх листах, и когда я пытаюсь изменить размер на одном листе то меняются размеры и остальных двух, а мне нужно изменить размер каждой связанной таблицы по отдельности
 

К.Т.

Участник
Сообщения
324
Реакции
337
Если таблица одна, то и ширина в ней везде одна.
Если надо сделать разную ширину на разных страницах, то придётся делить таблицу на части.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
это одна таблица, которая располагается на трёх листах, и когда я пытаюсь изменить размер на одном листе то меняются размеры и остальных двух, а мне нужно изменить размер каждой связанной таблицы по отдельности
Такого нет. И никаким скриптом не решится, ибо хотелка больная. Делите таблицу на таблицы. Или речь идёт о вертикальном разбиении строки таблицы, которая не умещается на одной странице? (а не о ширине)
 

dios.kg

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
благодарю за ответы
 

densen

15 лет на форуме
Сообщения
753
Реакции
642
Но если не хочется делить таблицу, то создать справа (или слева) два дополнительных столбца по 1 мм. На первой странице сделать Merge пред-предпоследнего столбца с обеими столбцами, на второй странице - только с первым столбцом, а на третьей странице - оставить как есть. У этих оставшихся дополнительных столбцов убрать обводку.
 
  • Спасибо
Реакции: LeonidB и George

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Но если не хочется делить таблицу, то создать справа (или слева) два дополнительных столбца по 1 мм. На первой странице сделать Merge пред-предпоследнего столбца с обеими столбцами, на второй странице - только с первым столбцом, а на третьей странице - оставить как есть. У этих оставшихся дополнительных столбцов убрать обводку.
П-переведи! Как это поможет иметь внешне разную ширину одной и той же таблицы на разных страницах? Ширина таблицы величина постоянная.
 
Последнее редактирование:

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 208
Реакции
2 058
на одном листе 100мм на 2м 99 и на 3м 98
еле понял, что тут написано...
ТС делает лифлет, но я не знаю, кто это придумал — 100, 99, 98 мм
Всегда было 100/100/97 (никто не будет биговку настраивать на два размера)
Но это так и не объясняет, что же мешает разбить таблицу, а главное — зачем?
Если это реально таблица в лифлет, то где поля...?
 

garvey

Участник
Сообщения
149
Реакции
46
П-переведи! Как это поможет иметь внешне разную ширину одной и той же таблицы на разных страницах? Ширина таблицы величина постоянная.
реальная ширина - постоянная, но видимость можно менять
Вопрос в том, что изменятся только крайние столбцы.
Ну и вопрос вопросов - зачем?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    8.4 КБ · Просм.: 68
  • Спасибо
Реакции: densen и George