Символы в Кореле

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Felisiti

Участник
Топикстартер
Сообщения
129
Реакции
0
Ответ: Символы в Кореле

Soloway сказал(а):
>>> и я вам опять сказала 4то их нет.....
А я Вам опять говорю, что они там есть, нужно лишь выбрать данный символьный шрифт в списке данного окна, либо, если символьные шрифты не установлены, сначала установить их, либо, если они установлены, но не отображаются, включить их отображение в настройках данного окна. Четвёртого не дано.
мне не шрифт нужен 'cooll)'
Токо не бейте
 

Soloway

Участник
Сообщения
528
Реакции
0
Ответ: Символы в Кореле

>>> мне не шрифт нужен
Мы знаем, тебе символы нужны... И на предыдущей странице и ранее неоднократно я тебе говори, приводя в пример многочисленные скриншоты, где и как их найти.
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Символы в Кореле

еще чуть-чуть и я начну верить в правдивость анекдотов
 

Soloway

Участник
Сообщения
528
Реакции
0
Ответ: Символы в Кореле

grreg, это, блин ты во всём виноват, девушка уже почти всё поняла, а тут ты со своим скрином, а там вместо собак и машин - шрифты... )))
 

Soloway

Участник
Сообщения
528
Реакции
0
Ответ: Символы в Кореле

...а шрифты не нужны, нужны собаки, а собак Македонский на Иллюстраторе украл и в плоттер засунул, причем не переводя в кривые... Вот такие вот баркоды получаются...
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Символы в Кореле

Дааа... как это американцы говорят.. You make my day '))')
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Символы в Кореле

у меня один вопрос. Soloway откуда у Вас столько терпения? :)
 

Soloway

Участник
Сообщения
528
Реакции
0
Ответ: Символы в Кореле

Soloway откуда у Вас столько терпения?
:confused: :confused: :confused:
Просто мне интересно, чем всё это закончится... :)
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Символы в Кореле

Символы в шрифте. Вы этим шрифтом не набираете текст (хотя можете так делать чтобы получить некоторую последовательность символов, например), а просто из окна Symbols перетаскиваете из квадратика рисунок в документ и он там, в документе сразу преобразуется в кривые, автоматически. Вы можете задать размер его габаритов, это внизу данного окна вводится: Character Size.

---

Скриншот можно сделать и Корелом же. Точно также как Шопом. Вставляете в Корел, затем экспортируете выделенное в Jpeg (Gif). Отключите Antialising, поставьте 72 dpi, задайте компрессию и готово.
 

Вложения

  • symbols.jpg
    symbols.jpg
    95.7 КБ · Просм.: 1 207
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.