[CDR X5-X8] Сохранил в еps и сразу не отрывается

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisa24

Участник
Топикстартер
Сообщения
21
Реакции
2
Пробую сохранить файл "рожу оленя из файла 1" в eps. Сохранил на рабочий стол. Заново открываю корел( для чистоты эксперимента) и тот файл eps, что сделал, но не могу его открыть. Эти файлы сейчас попытаюсь загрузить в файлообменник. Еще не делал это. Да, кстати я уже перепробовал все, и находил в роже оленя rgb и преобразовавл их в cmyk на всякий и другие глупости перепробовал. Ничего не получается. Мной созданный файл и не могу отрыть. Почему:
нашел вариант ссылки на эти файлы в файлообменники, не знаю правильно ли сделал.но ссылка ниже:


2 файла
 
Последнее редактирование модератором:

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 295
Реакции
6 312

Не по теме:
Долго не мог понять, для чего Вам рожать оленя. '%)'


1. Да, у меня этот епс тоже корел открывать не хочет.
2. Иллюстратор этот епс открывает.
3. Дистиллер этот епс тоже хавает нормально.
4. В кореловском файле есть прозрачности, поэтому в епс пихать это небезопасно.
Возможно, во время экспорта был какой-то сбой.
При моей попытке экспорта этих объектов в епс произошла вполне ожидаемая каша из нарезанного в лапшу растра. Но если он вам так сильно нужен, то вот.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 183
Реакции
10 843
Я уже говорил вам в соседней теме - старайтесь не пользоваться EPS. Это не родной для корела формат, вдобавок, устаревший и снятый с поддержки во времена Очакова и покоренья Крыма. Вдобавок, как правильно заметил Женя, кореловский экспорт несколько уродует эффекты при пересохранении в этот формат. Если хотите сохранять именно в него - сплющивайте эффекты принудительно в растр перед пересохранением и будет вам счастье.
 
  • Спасибо
Реакции: Az-Azool
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.