Update Assignments

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fishhh

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
28
Реакции
0
Всем добрый вечер!
Работаю над книгой с редактором. Я верстаю, она спокойненько сидит и по сети с моими ассайментами работает в InCopy.
Вопрос в следующем, если она работает например с ассайментом 006-007, а я в это время его проабдейтил. Что происходит, он же ведь не заменяется... А что тогда? Создается новый с другим именем? Подскажите, кто работает. А то в меня закрались сомнения ;)
 

Botik

15 лет на форуме
Сообщения
266
Реакции
3
Ответ: Update Assignments

Если ты обновил Assignment, то у редактора просто появится жёлтый треугольник напротив его названия в палитре Assignmets в InCopy. Редактору нужно сделать "Update Design" из меню палитры (или по правому клику на названии assignmet'а). Если вы с редактором работаете над одним и тем же assignment, то его копия не создаётся, а Индизайн и Инкопи просто отслеживают его состояние и информируют обоих о изменениях как дизайна assignment'а, так и его содержания. Просто вам нужно не забывать после внесённых изменений обновлять assignment и content, ну и отслеживать сообщения в палитре Assignments о изменениях, сделанных коллегой.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Update Assignments

И со всем этим можно поэкспериментировать, открыв один и тот же Assignment в InD и InCopy на одном компьютере.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.