упорядочить значки > изменен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xm

иксэ́м
Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
ну подскажите же кто-нибудь!? плиииз :(

давно мучаюсь с этой траблой
ни один из 4х допрашиваемых сисадминов, со времени прехода на ХР, не ответил как её побороть

пустячок - а задолбало!
ладно бы просто в проводнике - теперь еще в винампе вылезло
как только в папке процент мп3 и прочей музыкалки перевешивает какой-то там лимит – на нажатие пкм «упорядочить значки» происходит хрень:
вместо нормального - аттач1 (gud), фигня - аттач2 (bad).

ну конечно в проводнике можно «выбрать столбцы в таблице» - но так они ж не сохраняются! (либо я и 4 расстреляных сисадмина не в курсе как это сохранить)

ну не нужно мне сортировать ни по исполнителю ни по альбому! у меня итак все файлы по ним называются!
мне важна одна графа - ПО ДАТЕ! надыбал новую пестню - и быстренько в плейлист. а она ликвидируется как "не нужная"

вобщем кратко вопрос:
как сделать, чтоб везде (или там, где МНЕ НАДО) при нажатии пкм в списке файлов и папок меню выглядело как в аттаче1 (gud)?
 

Вложения

  • gud.jpg
    gud.jpg
    66.2 КБ · Просм.: 1 272
  • bad.jpg
    bad.jpg
    154.1 КБ · Просм.: 1 286

boar

15 лет на форуме
Сообщения
291
Реакции
25
Ответ: упорядочить значки > изменен

по-моему, это какой-то плагин-"улучшатель" -- это не штатная фича винды. Снести нафиг
 

dmifed

Участник
Сообщения
222
Реакции
56
Ответ: упорядочить значки > изменен

Правой кнопкой, свойства, закладка настройки, тип папки - документы любого типа, галочка применить ко всем подпапкам.
 

xm

иксэ́м
Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: упорядочить значки > изменен

mr.Death сказал(а):
Правой кнопкой, свойства, закладка настройки, тип папки - документы любого типа, галочка применить ко всем подпапкам.
неа, не помогло
делает только значки больше-меньше а на список "упорядочить значки" не влияет"

а вот отключив в сервис-свойства папки "помнить параметры отображения папки", назначив в одной папке нужный "выбор столбцов" и применив ко всем папкам - странно но помогло
видимо "помнить параметры отображения папки" это какойто горбатый перевод
 

xm

иксэ́м
Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: упорядочить значки > изменен

опа! а тут в друг во всех программах при ctrl-O браузер по умолчанию стал всё показывать отсортированным... по непонятно чему (ну не стал разбираться). но не по имени. вот это-то где поправить?
чтоб как у нормальных людей - изначально по имени.
параметры проводника на них никак не влияют ((

ды и ничего вроде нигде не менял я давно со времени этой темы. подозреваю что в какой то проге при открытии файла чтото тайное нажал. но вот что?
 

xm

иксэ́м
Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: упорядочить значки > изменен

во я ступил
сам же писал о решении проблемы
модераторы, удалите эти два поста плиз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.