Уроки по созданию плаката

engineer4ik

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Глаза раскройте, следующий мой пост в упор не видно?

Да, я Вас огорчу, это конструкторская работа с элементами знаний художника. Кнопки зашибись нет.
Ну ничего, Москва не сразу строилась)). Ребята это понятно что я так не сделаю сразу, но я готов учиться)).
Что надо уметь/учить чтобы сделать такое?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
учитЬся. Опять же опять огорчу: КБ где такое делают, там не учат "не своих". Единственный верный вариант идти в такое КБ подмастерьем на несколько лет, работая за копейки
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Спасибо, буду пробовать
И повторюсь, конкретный софт или уроки не важны.
Главное - подготовить основу из вашего 3-д файла, а дальше "обвешивать" ее по своему усмотрению и потребностям.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
До чего ж вы высокомерны сударь.)) Тяжко вам в жизни наверно
Вы пишите на русском языке, на русскоязычном форуме. А вот второе предложение было излишним. Ибо, высокомерный сударь действительно единственный кто мог Вам помочь по этому вопросу здесь :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
И повторюсь, конкретный софт или уроки не важны.
Главное - подготовить основу из вашего 3-д файла, а дальше "обвешивать" ее по своему усмотрению и потребностям.
Ветка Corel выбрана верно, тем не менее.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ветка Corel выбрана верно, тем не менее.
Не факт.
Мы не видели не исходников, ни того, что конкретно хочет получить ТС.
В некоторых случаях, проще максимально полно подготовить "болванку" в исходной программе, а затем довести до ума где удобнее, нежели тащить все в Кореловский софт и пытаться там что-то наворотить.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
'popcorn'
 

engineer4ik

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
учитЬся. Опять же опять огорчу: КБ где такое делают, там не учат "не своих". Единственный верный вариант идти в такое КБ подмастерьем на несколько лет, работая за копейки
Не стоит преувеличивать, как показывает практика, моя в частности, что стоит выполнить пару работ, и процентов 70-80 будут аналогичными. И все пойдет веселее. Просто надо чтобы кто-то показал хотя бы РАЗ. Это не карандашем и кистью работать. А за пару лет, извините, и обезьяну можно научить рисовать.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Просто надо чтобы кто-то показал хотябы РАЗ.
Вы хотите, чтобы кто-то учил вас бесплатно?
Много тут альтруистов видите? Или считаете, что у людей масса свободного времени и они сломя голову готовы помогать вам в обучении довольно специфическим навыкам?


А за пару лет, извините, и обезьяну можно научить рисовать.
Можно. Если у обезьяны есть деньги.
 

engineer4ik

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Вы пишите на русском языке, на русскоязычном форуме. А вот второе предложение было излишним. Ибо, высокомерный сударь действительно единственный кто мог Вам помочь по этому вопросу здесь :)
Пока кроме нравоучения и как все плохо и сложно, вы мне ничего не помогли. Кто действительно помог так это garif.
 

engineer4ik

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Вы хотите, чтобы кто-то учил вас бесплатно?
Много тут альтруистов видите? Или считаете, что у людей масса свободного времени и они сломя голову готовы помогать вам в обучении довольно специфическим навыкам?



Можно. Если у обезьяны есть деньги.
Я этого не писал, и не просил сделать что-то за меня. Я попросил информацию, учебники или уроки, может кто сам учился по ним, совета полезный с чего начать. Не более.
З.С
В КОМПАСЕ и Siemens есть встроены учебники, очень сильно они мне помогли и понравились, вот что-то вроде такого я и хотел бы получить.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Я попросил информацию
@George, например, более чем ей владеет.
Но там той информации - на несколько книг и сотни уроков.


учебники или уроки
Конкретно по этой теме врядли есть.
Ищите общие мануалы и изучайте, если желание есть.


может кто сам учился
Я до сих пор учусь. Уже 15-й год.
Нужен быстрый опыт - готов потратить свое время, но вы же халявы хотите. :)


Ну тут их вам надавали более чем.
 

engineer4ik

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Но там той информации - на несколько книг и сотни уроков.
Где-то я уже это видел... , а точно ProE.)) Как-то хотел расширить свои знания по нему и скачал 2-а ученика по 900 страниц, и в итоге они оказались пустыми для информации, все что в них написано я прошел на курсах за 48 часов.
Здесь, в создании плаката, нет ничего такого сложного, все однотипное, по шаблону. Это не ДИЗАЙНЕРСКАЯ задумка, чтобы быть ей оригинально. Повторюсь 70-80 % будут одинаковы от работы к работе.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

engineer4ik

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Ну так делайте, в чем проблема.
Проблема ка и восвсем, с чего начать.
Что вы все о деньгах да о деньгах, время счейс неспокойные, о душе думать надо 'hell'.
ШУТКА . Ничего личного.
Да бесплатные были курсы, более того я двое (по разным продуктам) таких закончил, много кантор продавила/проводит(сейчас не знаю) их, по окончанию которых либо брали на работу либо нет, ну я был студентом и решил провести время с пользой.
З.С
Меня взяли '))'
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ну так ищите бесплатные курсы.

В остальном вам все сказали.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Если у человека есть нужные ему разрезы то расставить циферки можно как бы и без особых курсов. Показал бы чего есть что ли. Чего хочется мы видели.