Ventura 10 и Windows7 64-bit

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 472
Ответ: Ventura 10 и Windows7 64-bit

Как работает Pickmeapp я не знаю, скорее всего тоже копирует файлы и ветки реестра. Минус таких программ в том, что теперь вы не знаете, что она делала.

И я так и не понял, вы пробовали нормально установить по инструкции, без копирования и Pickmeapp?
 

avniv

15 лет на форуме
Сообщения
131
Реакции
1
Ответ: Ventura 10 и Windows7 64-bit

Не получается, не запускается выдает

Corel.jpg
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 472
Ответ: Ventura 10 и Windows7 64-bit

А права администратора есть?
Галку "Запускать от имени администратора" ставили?
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 472
Ответ: Ventura 10 и Windows7 64-bit

Врядли.
 

knopulka

Участник
Сообщения
30
Реакции
0
Ответ: Ventura 10 и Windows7 64-bit

Я тоже долго билась, и у меня получилось таки. И исправив реестр, и через pickmeapp. Но проще по 2-му пути. Сделайте так: сначала почистите реестр от всего что связано с ventura, потом запускаете установку и вуаля !!! Могу куснуть мой tab для pickmeapp? Удачи
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 472
Ответ: Ventura 10 и Windows7 64-bit

По-моему проще по третьему пути, без копирования, реестров и Pickmeapp-ов, просто нормально установить по инструкции в посте 15.
 

Sh

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
360
Реакции
174
Ответ: Ventura 10 и Windows7 64-bit

Наверное проще, но не получается. Картинка из поста #42 постоянно, win7x64 ultimate , home раcширенная x64 лицензия -- без разницы, "You do not have administrator privileges on this machine. Setup cannot continue." Вот такая вот загогулина. :+((
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 472
Ответ: Ventura 10 и Windows7 64-bit

Это вопрос или утверждение? В любом случае не было.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 742
Реакции
3 424
Ответ: Ventura 10 и Windows7 64-bit

Тогда я хотел бы услышать кто поставил и как, если у него вылезало подобное окошко.
Значит что-то делаете не так или мешают дополнительные программы типа антивирусов.
Лучше даже не ставить галку, а нажимать правой кнопкой и там выбирать запуск от администратора.
 

avniv

15 лет на форуме
Сообщения
131
Реакции
1
Ответ: Ventura 10 и Windows7 64-bit

Значит что-то делаете не так или мешают дополнительные программы типа антивирусов.
Лучше даже не ставить галку, а нажимать правой кнопкой и там выбирать запуск от администратора.

Я не единственный, который не понимает что еще нужно отключить или заблокировать. ВСЕ что перечислено в этой ветке форума лично я сделал несколько раз! Результат один НЕТ.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Ответ: Ventura 10 и Windows7 64-bit

Да ну, и мой совет попробовали?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Ответ: Ventura 10 и Windows7 64-bit

Вы уж извините, но ярким примером идиотизма является попытка запуска игр с спектрума на плейстейшн 3 без специального "транслятора". Тогда каким Вам боком вкралась мысль, что программа для windows98 будет нормально работать на windows7? Мелкомягкие дали халявный транслятор в виде почти встроенной виртуалки(надо только скачать). "Ан нет, я Робин Гуд - ведь у кого-то получилось. И я хочу :)"
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 472
Ответ: Ventura 10 и Windows7 64-bit

XP Mode и прочие виртуальные машины с XP это неудобно, а что проблем не будет и так понятно.


Не по теме:
PS
Удобно это как у Apple Classic Environment или Rosetta. Хотя там тоже не все работало. :)

 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Ответ: Ventura 10 и Windows7 64-bit

Неудобно одно - хрюша режим запускается и выключается долго. А так - вытащил ярлык на рабочий стол и даже не видишь, что прога в поросячьем режиме на тебя работает.
 

avniv

15 лет на форуме
Сообщения
131
Реакции
1
Ответ: Ventura 10 и Windows7 64-bit

Я не хочу вешать еще одну систему, мне нужна только вентура. К тому же у некоторых это получилось. Всего лишь вопрос как еще, если секрет, тоже пойму.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 472
Ответ: Ventura 10 и Windows7 64-bit

Ну я уже написал как. А секрет наверное в том, что Вентура мне не нужна, я ставил просто так. :)
 

avniv

15 лет на форуме
Сообщения
131
Реакции
1
Ответ: Ventura 10 и Windows7 64-bit

Значит подождем, может и проявится кто. Но вам обещаю распишу очень подробно если получится.
PS
Для меня невозможного мало
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.