Восстановление данных с флешки

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Ты наверное тред не сначала читал?
Может и пропустил чего, но "восстановление WINDOWS" - просто "не смешно".
:(

Flash Drive Recovery не плохая, не без изъянов.
Еще была немецкая, заточенная именно под фото и видео.
Но название не вспомню.
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Действительно смешного мало, ибо, если что-то и убило на флешке бородатых дядек, то именно оно, а не быстрое форматирование *(
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 740
Реакции
3 421
Плох тем что ничего не смог
Почему не смог, полного сканирования флешки никто и не делал судя по вестям с фронта.
Да и как любой инструмент он требует некоторого понимания при применении, которое в теме вложить не успели.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Удивительный факт – память прямо у нас и производят! Не знал…

Не по теме:
DDR различные в бюджетных десктопах весьма неплохи. И ничем не уступают Кингстону и прочим брендам.
А вот с флешками беда, может партию такую завезли.

 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

Не по теме:

Удивительный факт – память прямо у нас и производят! Не знал…

Дык у нас тоже "производят" '))' Китайцы добрые за ваши деньги любой лого наклеят. Впрочем гудрамы тошибовские дистрибьюторы :) так что на китайцев я зря подумал. Хотя... с Phison они тоже сотрудничают ;) глобализация жеж
Технические характеристики
Для тех производителей, которые не располагают собственными инженерными отделами, способными разработать аппаратную и программную начинку твердотельного накопителя, сейчас существует сразу несколько возможностей. Самые популярные – использование платформ компаний Phison и Silicon Motion, которые готовы предоставлять не только контроллеры, но и целые наборы, включающие сразу всё: и флеш-память, и печатные платы, и прошивку, и даже корпуса SSD. К одной из этих возможностей и прибегла Wilk Elektronik, причём нетрудно догадаться, к какой.

Польский производитель давно состоит в тесных отношениях с Toshiba. Toshiba же с Phison – закадычные друзья: компании не только говорят о себе как о близких бизнес-партнёрах, но и к тому же Toshiba является крупнейшим акционером Phison. Поэтому в том, что GOODRAM Iridium Pro основывается именно на платформе Phison, нет ничего удивительного. А поскольку Iridium Pro на данный момент является флагманским продуктом в линейке GOODRAM, то и с конкретным выбором микросхем для этого накопителя вопросов никаких нет. Естественно, это самый свежий контроллер Phison, PS3110-S10, и наиболее производительная MLC-флеш-память, выпускаемая компанией Toshiba по 19-нм техпроцессу второго поколения. Благо у Phison как раз есть и такой конструктор для фирм, желающих выпускать свои SSD.
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@Йожег, у этих как раз заводик на месте, таки производят. Единственный в Европе заводик.
GOODRAM - Memory Expert
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Не по теме:
@Йожег, не понятно, как выживают, но работают с 1991 года. Я про них ничего не слышал. Видимо, совсем небольшой сегмент рынка. Точнее, марку видел, но не ничего при нее не знал. Думал, очередной азиатский бренд.
 

Linxy

Девушка с битой
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Я прошу прощения, но у меня сегодня не получилось близко пообщаться с флешкой.
Всё, что сейчас успею, это сделать образ с помощью R-Studio.
Да, я как-то не раз с ней поторопилась и мне тоже кажется, что наибольшей ошибкой было использование встроенных средств восстановления Windows.
Но всё равно я бы хотела разобраться до конца, т. к. это далеко не последний умирающий девайс.
Кроме того, эта тема в будущем может быть полезна не только мне.

Почему не смог, полного сканирования флешки никто и не делал судя по вестям с фронта.
Да и как любой инструмент он требует некоторого понимания при применении, которое в теме вложить не успели.
Если Вас не затруднит, познакомьте с работой в R-Studio чуть подробнее, пожалуйста.