Восстановление данных с флешки

Тема в разделе "Операционные системы и неиздательский софт", создана пользователем Linxy, 30 июл 2017.

1. Может и пропустил чего, но "восстановление WINDOWS" - просто "не смешно".
    :(

Flash Drive Recovery не плохая, не без изъянов.
    Еще была немецкая, заточенная именно под фото и видео.
    Но название не вспомню.

#61 Valentin, 31 июл 2017
    Последнее редактирование: 31 июл 2017
  2. Действительно смешного мало, ибо, если что-то и убило на флешке бородатых дядек, то именно оно, а не быстрое форматирование *(

3. Плох тем что ничего не смог

4. Почему не смог, полного сканирования флешки никто и не делал судя по вестям с фронта.
    Да и как любой инструмент он требует некоторого понимания при применении, которое в теме вложить не успели.

5. Не по теме:

Удивительный факт – память прямо у нас и производят! Не знал…

6. Не по теме:
    DDR различные в бюджетных десктопах весьма неплохи. И ничем не уступают Кингстону и прочим брендам.
    А вот с флешками беда, может партию такую завезли.

7. Може GetDataBack?, замечательно восстанавливает по сигнатурам…

8. Дык у нас тоже "производят" '))' Китайцы добрые за ваши деньги любой лого наклеят. Впрочем гудрамы тошибовские дистрибьюторы :) так что на китайцев я зря подумал. Хотя... с Phison они тоже сотрудничают ;) глобализация жеж

#68 Йожег, 31 июл 2017
    Последнее редактирование: 31 июл 2017
  9. @Йожег, у этих как раз заводик на месте, таки производят. Единственный в Европе заводик.
    GOODRAM - Memory Expert

10. Не по теме:
    @Йожег, не понятно, как выживают, но работают с 1991 года. Я про них ничего не слышал. Видимо, совсем небольшой сегмент рынка. Точнее, марку видел, но не ничего при нее не знал. Думал, очередной азиатский бренд.

11. Я прошу прощения, но у меня сегодня не получилось близко пообщаться с флешкой.
    Всё, что сейчас успею, это сделать образ с помощью R-Studio.
    Да, я как-то не раз с ней поторопилась и мне тоже кажется, что наибольшей ошибкой было использование встроенных средств восстановления Windows.
    Но всё равно я бы хотела разобраться до конца, т. к. это далеко не последний умирающий девайс.
    Кроме того, эта тема в будущем может быть полезна не только мне.

Если Вас не затруднит, познакомьте с работой в R-Studio чуть подробнее, пожалуйста.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru