Вот, случайно обнаружил тут...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John68

20 лет на форуме
Сообщения
659
Реакции
111
Ответ: Вот, случайно обнаружил тут...

Хм, интересно. Около года назад, в каком то журнале читал, что Корел 1 был на уровне тестовой версии внутри компании и не болеею
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Вот, случайно обнаружил тут...

rdes02 сказал(а):
Зачем контрол нажимать???????

Притупил. Не надо контрол нажимать. Слышите, buxxie. Ну то есть. Можно, не влияет никак. Но и без него нормально. Просто выделяете нужный узел в уголу и все.
 

Buxxie

Участник
Топикстартер
Сообщения
443
Реакции
0
Ответ: Вот, случайно обнаружил тут...

Слышу-слышу :)
А вот если
...тыкать в стрелки на тулбаре...
то тут, как раз, без Контрола не обойтись...
 

Gor

Участник
Сообщения
71
Реакции
0
Ответ: Вот, случайно обнаружил тут...

СамогО первого корела не видел, но у меня книжка по нему валяется, эта прога зовется там просто CorelDRAW! вообще без индексов.
 

Black_Joker

Участник
Сообщения
171
Реакции
0
Ответ: Вот, случайно обнаружил тут...

Выделяем объект. Включаем возможность вращения. Зажимаем одновременно Контрел и Шифт - вращаем и изменяем размер одновременно
 

Hombre

Участник
Сообщения
20
Реакции
0
Ответ: Вот, случайно обнаружил тут...

Говорят какая-то из первых версий влезала на дискету 3,5'! :D
 

Buxxie

Участник
Топикстартер
Сообщения
443
Реакции
0
Ответ: Вот, случайно обнаружил тут...

Black_Joker сказал(а):
Выделяем объект. Включаем возможность вращения. Зажимаем одновременно Контрел и Шифт - вращаем и изменяем размер одновременно
плюс Альт - и ещё веселее получается :)
 

Paavels

Участник
Сообщения
517
Реакции
1
Ответ: Вот, случайно обнаружил тут...

-=CMYK=- сказал(а):
Притупил. Не надо контрол нажимать. Слышите, buxxie. Ну то есть. Можно, не влияет никак. Но и без него нормально.
как обычно :D
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Вот, случайно обнаружил тут...

2Hombre
>Говорят какая-то из первых версий влезала на дискету 3,5'!
Эт врядли... Дистрибутив 3-ки - 11 дискет
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Вот, случайно обнаружил тут...

Модеры - нафига вы вообще создали тему за Corel?
Понты городить? Ну прет вас, дык выставляйтесь в галереях, трудитесь на тендерах и тд... Может пару ссылок дать? Авось не будет времени па "пшики"...

Детский сад е-мое...
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 145
Реакции
2 071
Ответ: Вот, случайно обнаружил тут...

rdes02 сказал(а):
Модеры - нафига вы вообще создали тему за Corel?
Модератор тут пока один.
Раздельные темы по корелу и AI созданы вместо единой "векторной графики", чтобы не было постоянных споров типа "Если слон на кита влезет, кто кого сборет?"
rdes02 сказал(а):
Понты городить? Ну прет вас, дык выставляйтесь в галереях, трудитесь на тендерах и тд... Может пару ссылок дать? Авось не будет времени па "пшики"...

Детский сад е-мое...
Процитируйте любое мое сообщение с нагороженным понтом или где меня перло.

ЗЫ В дальнейшем, попрошу все обращения к Модератору в отправлять в Private messages
 

Soloway

Участник
Сообщения
528
Реакции
0
Ответ: Вот, случайно обнаружил тут...

Lev, я так понимаю rdes02 имел ввиду не тебя, а господина Paavels'a кот. является одним из модераторов Илловской ветки, и которому действительно не помешало бы некое чувство такта...
 

Paavels

Участник
Сообщения
517
Реакции
1
Ответ: Вот, случайно обнаружил тут...

Soloway помоему ты что-то напутал... Я в этой ветке всего 2 поста повесил. Абсолютно тактичных. А вот кому такту поучиться надо -- rdes02.
 

Soloway

Участник
Сообщения
528
Реакции
0
Ответ: Вот, случайно обнаружил тут...

>>> Soloway помоему ты что-то напутал...
Ну сорри, если так.
Ну а насчёт такта и всего прочего. Я безусловно понимаю, что недавно форум сильно расширился, видимо приобрёл массу новых юзеров и то что на нём сейчас происходит видимо является некой "болезнью роста" которой пожалуй стоит переболеть. Ну а по состоянию на сегодня вполне можно переименовать и кореловскую и илловскую ветки во "флейм". Кстати, чемпионское звание в этом виде спорта я бы присвоил -цмику-, - много и редко по делу...

Сорри за оффтоп, ничего личного, просто ИМХО.
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Вот, случайно обнаружил тут...

Когда дело в беседе не касается ваших интересов, Соловей, это не значит что беседа идет без дела.

Не надо брякать своими обидами за раненное реноме. Я только и делаю что тот или иной предмет формулирую, а если читатели не держат тему то я что ли виноват?

Любая тема по определению условна. И предмет в ней может меняться по ходу дела как решается предыдущий вопрос. Или вы хотите как на флэш-гейм-форумах, чтобы на каждый мельчайший вопросец создавалась новая тема с одним ответом в треде и тот в заголовке?

О чем спор "если слон полезет на кита то кто кого обосрет?" - О том что люди ассоциируют себя со своим выбором. Не видят или не хотят видеть широко - что выбор можно поменять в любой момент. Если кто-то сказал плохо про любимую программу, это считается сказали плохо и про всех пользователей и про него лично. Типа если Иллюстратор или Корел убоище, то и все юзеры их - такие же.

Вот например предмет: любой пользователь программы может критически к ней относится и менять ее как только появится программа немного получше этой.

Отсюда вытекает вопрос: а какая программа получше? И пошло-поехало.

И вы думаете нельзя определить? Можно! Главное захотеть. Начать следует с того чтобы определить приоритетные критерии и по ним сравнить по десятибальной, например, шкале.

А зачем? А чтобы производителям не было приятно сознавать что юзер тупой и не может ничего критически оценить. Чтобы они делали реально лучше, а не гнали туфту меняя номера.

Почему, реально, всего две программы конкурируют в этой настольной области? Потому что юзерам БОЛЬШЕ НЕ НАДО. Их и такой выбор устраивает.

А можно было бы сделать так, чтобы он был больше. Главное - захотеть.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Вот, случайно обнаружил тут...

2Paavels
Для начала перестаньте тыкать, для конца займитесь делом (в любимой программе), а пользователи Corel и без вас разберутся, что да как, а на счет что пить пепси и кока-колу - вопрос риторический, я например не пил бы вовсе ничего из этого... но приходится, а ведь одно и то-же (этикетки разные).
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Вот, случайно обнаружил тут...

2lev Вас я не имел в виду.
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Вот, случайно обнаружил тут...

Вовсе даже и не одно и тоже. Да, после Буратино и Дюшеса, возможно, покажется что одно и тоже. Но это разные бурдамаги.
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Вот, случайно обнаружил тут...

Каждый производитель старается отыметь пользователя по полной программе, а каждый пользователь стремится защититься и потреблять лучшее за меньшие деньги. Наилучший способ защиты - знание. Если вы знаете как, в общих чертах, данный товар или услуга функционируют, если вы можете проверить достаточный уровень параметров и условий чтобы внушить уважение к вам продавца, то вы и на производителя произведете впечатление и на потенциального производителя который не преминет воспользоваться вашим знанием и предложит продукт специально на него рассчитанный.

Вы думаете это прикол? А вот этот сайт www.howstuffworks.com про что?

Где как, но в софтверной индустрии производители имеют пользователя куда хотят и как хотят.

Это можно было бы исправить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.