[ID CC-CC2021] Вылетает индизайн. Помогите!

  • Автор темы Автор темы babanjka
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Посмотрю, что сделают, если сделают. Но уже переверстываю.
Там совсем простая верстка. Быстрее будет.

Спасибо всем! Надо было второй раз нарваться, чтобы бэкап поставить.
 
Скормил сервису файл. Пришло письмо, мол всё прошло успешно, плати деньги, забирай файл.
 
Думаю, в случае неудачи, можно будет написать и вернуть деньги.
 
Спасибо, там простая верстка совсем. Я уже половину переделала. Завтра закончу.
 

Не по теме:
Вот так всегда, люди даже в три евро собственную работу не ценят 'fp'
 
  • Спасибо
Реакции: NNN5
Всем здравствуйте! Чтоб не плодить новую тему решил здесь написать. Вчера за час до сдачи номера у меня при работе над страницами неожиданно вылетел индизайн СС2015. Файл восстанавливается но пишет что поврежден и любые действия приводят к вылету. При пересохранении в IDML вылет. При чем такая фигня и с копией даного файла. Меня спасло то что в даной теме прочитал про подобную проблему топикастера и на прошлой неделе поставил скрипт InBackup. Я нашел старую копию и по ней доделал номер. Если интересно могу выложить файл для трепанации.
Подозреваю что начал сыпатся винт.
 
А вот интересно всё-таки, ответили @babanjka из адобовской реанимации или нет ещё.
 
А смысл? Вы и сами можете проверить изза винта или нет - если индизайновский файл содержит битые блоки, то INDDRecovery об этом сообщит. Впрочем, это наверняка не ваш случай, ибо тогда файл вообще не должен открываться с шестой (не помню точно) ошибкой. Там же внутри встроен контроль целостности базы.
 
INDDRecovery при попытке восстановить файл закрывает программу Индизайн.
 
INDDRecovery к индизайну никакого отношения не имеет и потому закрывать его не может '))'
 
Только что пробовал спец программу результат тот же: файл восстанавливается но при любых действиях сразу же вылетает Индизайн. Могу выложить info.txt
 
@LeonidB, Нет, не ответили ничего. Я сверстала заново. Уже в печати.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.