Хитрости, приёмы и советы.

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем SAS, 27 апр 2005.

1. Нет, не принимает номер лицензии! Надо ведь через загрузку триальной версии и туда вводить номер лицензии?

2. принимает)

3. не вполне
    В письме, которое они высылают, есть ссылка на скачивание полного комплекта их софта. Устанавливая, выбирается только то, на что есть сериал намбер.

Вложения:

• Одобряю Одобряю x 1
  4. Товарищи из Astute не иначе как читают этот форум: 20 минут назад пришло таки письмо с информацией про раздачу слонов! :)

5. Не по теме:
    Не иначе, как глазами виртуального индуса ;)

6. Спасибо за информацию :)

7. Не знаю что это такое но раз халява надо брать две.

ps походу какая-то фигня с тенями не сильно полезная. Фантазм они даром зачем-то не раздают '))'

#87 Йожег, 16 сен 2016
    Последнее редактирование: 16 сен 2016
  8. Ну вот виртуальный индус иксема заборол. А то заметно было, что маловато у народа хитростей, раз такой легендарный персонаж в теме висит '))'

#88 Йожег, 16 сен 2016
    Последнее редактирование: 16 сен 2016
  9. может просто в следующей версии иллюстратора это уже будут встроенные эффекты : )))
    Типа скругления углов, работы с кривыми и пр. перенятого (перекупленного) у Астутовцев '))')

10. Уже есть.

11. Так оттуда и есть
    С другой стороны ну ладно хоть так.

12. ммм, а как сделеать свой набор swatches по умолчанию ? И что бы они оставались, даже если в открываемом файле их нет ?
    мне надо добавить допустим Regmark Cut V-Noch Crease

13. Создать файл с необходимым набором swatches. Сохранить этот набор в палитре Swatches: Save swatch library as AI.
    В палитре Swatches открыть созданный файл: Open swatch library->User Defined->...

14. не, я бы хотел, что бы он по умолчанию был всегда прошит, при создании нового документа.

15. Решение нашел.

16. Было бы замечательно, если бы Вы поделились им с остальными участниками форума.

• Одобряю Одобряю x 2
  17. для тебя, все что угодно.

на МАС
    ~/Library/Application Support/Adobe/Adobe Illustrator 17/en_US/New Document Pro
    файл Print.ai копируем на десктоп, открываем и добавляем туда нужные свотчи, сохраняем, выходим из AI, и копируем его на место старого.

Входим и нужные свотчи уже по дефолту стоят !

• Одобряю Одобряю x 3
  18. Подходит только для вновь созданных файлов.
    В этом случае работать не будет.

• Одобряю Одобряю x 1
  19. мне для новых и надо :)
    для других только юзерские свотчи

20. Да, совсем забыл, отдельное спасибо @andrejK это его идея!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru