Заливка на FTP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Заливка на FTP

в тотале фиговый фтп-клиент ( -- проверял много раз на заливке постскриптов -- кьютфтп в отличии от тотала вцеплялся в канал зверем и выжимал из него максимум - а у тотала скорость скакала и при заливке в несколько потоков суммарная скорость была в ДВА раза меньше чем у кьют -- тотал хорош для навигации - он по определению хорош для всякого рода навигации по чему угодно ))))))) -- а качать-заливать им - тока нервы портить
 

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Заливка на FTP

jASS сказал(а):
А если поставить галку на Keep connection allive ? Должно помочь :) ...
Все галки ставил во всех комбинациях -- "монопенисуально", как говорит мой шеф. :(
 

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Заливка на FTP

Поставил FileZilla. Впечатляет. Все работает. Спасибо.
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: Заливка на FTP

пжлста!
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Заливка на FTP

Мало того, Total еще и с USB прикольно работает.
Вообще, как навигатор для работы с большим количеством разных файлов - он крут. Эксплорер и рядом не лежал. Но вот что с фтп, что с USB...
Причем я никак не мог понять, почему он при полной совместимости устройств и системы со стандартом 2.0 обменивается с этими устройствами со скоростью 1.0. Тот же эксплорер или Far замечательно все перекачивают в несколько раз быстрее, а тут... как прошлый век.
И еще прикольно в некоторых последних версиях он работает с запароленными архивами. Поставил вроде 6.0. Нажимаешь на защищенный zip, он его открывает, пытаешься скачать или посмотреть файлы: "нет разархиватора pkunzip". Чего только не пробовал - не помогает. Плюнул и вернулся на 5.5. Там все в порядке: запрос на пароль, его ввод и дальше нормальная работа с файлами.
Ну ладно, простят мне небольшой офф.
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Заливка на FTP

хендс-точка-длл нужно подключить )))))))) -- у меня на флешку тотал 6 все заливает реактивно - монтируер-размонтиреут в два щелчка -- и с архивами никакого напряга )))) - нужно ему показать расположение архиватора и отучить распаковывать встроенной библотекой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.