Запросы на понижение версии InDesign. indd to idml, indd to inx

Ltkmjd

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Добрый день уважаемое сообщество, у меня проблема кинули файл в CS 6 ,буклета нужно переконвертировать в CS 3 idml конвертировать в indd

кто может помочь с этим вопросом, нужно сделать до среды отправить заказчику , могу оставить файл в файлобменнике еx.ua.
559114096659 вот ссылка ! прошу тему не закрывать позязя .
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 225
Реакции
4 932

Ltkmjd

Участник
Сообщения
10
Реакции
0

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
какие лички? вам всё выше написали
 

azz

alexey
15 лет на форуме
Сообщения
711
Реакции
359
cs3 про idml не знал по-моему, ему inx нужен
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну так конверт в промежуточную версию (CS4), а оттуда уже в CS3 Четверка понимает оба формата - inx и idml То есть сохранить в .idml открыть в CS4 пересохранить в .inx и открыть уже в CS3 А потом смотреть чего слетело при понижении.
 

Ltkmjd

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
ребята нужно копировать
Ну так конверт в промежуточную версию (CS4), а оттуда уже в CS3 Четверка понимает оба формата - inx и idml То есть сохранить в .idml открыть в CS4 пересохранить в .inx и открыть уже в CS3 А потом смотреть чего слетело при понижении.
дело в том что у меня есть только cs 3 а остальных нет ребята и это долго делать кто то может помочь?
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
кто то может помочь?
напоминает известный анекдот... "ты бы хоть билет лотерейный купил..."

если бы давно выложили файл, вам бы уже давным-давно кто-нибудь конвертировал
 

Ltkmjd

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
он есть на ех юа 559114096659 могу выложить сюда
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
додаток_№11 конвертните суверенному товарищу что ли :) у меня файл завис на открытии

а впрочем вот открылся наконец сейчас скину

додаток cs3 inx

Часть страниц пустые походу там текст сглючил
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Забирай свой файл и не парь мозг незалежный ты наш. Открыл в CS6 точно так же там текст на 33 стр. поехал может потому что у меня нет гелиос конденсед блэк

Не по теме:

ps вообще-то никто не обязан для вас обходить блокировки сайтов и тем самым нарушать закон

 

Ltkmjd

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Забирай свой файл и не парь мозг незалежный ты наш. Открыл в CS6 точно так же там текст на 33 стр. поехал может потому что у меня нет гелиос конденсед блэк

Не по теме:

ps вообще-то никто не обязан для вас обходить блокировки сайтов и тем самым нарушать закон

сменить с CS 6 на cs 3 загрузил файл к независимости и к политеке попрошу не лезть я не за этим пришол на этот форум
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну извини если не размовляю чисто по русски написал "забирай файл" и ссылку дал на него. Еще какие-то вопросы?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Тебе уже давно помогли только ты не догнал. Вот и трать на таких время 'fp' еще и надуются. Если файл тебе не нужен то я пожалуй удалю его с ресурсов.
 
  • Спасибо
Реакции: Thirteen

Ltkmjd

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Тебе уже давно помогли только ты не догнал. Вот и трать на таких время 'fp' еще и надуются. Если файл тебе не нужен то я пожалуй удалю его с ресурсов.
просмотрел картинка с козаком крутая =) архива переделанного не нашол.