Запросы на понижение версии InDesign. indd to idml, indd to inx

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 191
Реакции
10 845

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 861
Реакции
3 450
принцип построения версий с точки зрения CS6
Стоило просто честно писать: "это похоже на файл indd, но судя по тому, что я его не понимаю, он из далёкого будущего".
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 191
Реакции
10 845
А, все, вкурил
Относительно первой цифры версии 8=CS6 => 12=CS10
 

Eleka

Участник
Сообщения
8
Реакции
0
Ребята, добрый вечер! нужна помощь, нужно два файла из 4 версии индизайна пересохранить в 3.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 861
Реакции
3 450

Eleka

Участник
Сообщения
8
Реакции
0
а разве ссылка Индизайн4 не открылась? может я не правильно ее дала?
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 861
Реакции
3 450
А давайте и дальше игнорировать вопросы собеседника и отвечать своими?
 

Eleka

Участник
Сообщения
8
Реакции
0
Ничего не понимаю. Я ссылку же скинула
Индизайн4
Просто первый раз на сайте, могу, что то не правильно делаю
 

Eleka

Участник
Сообщения
8
Реакции
0
У меня дома и на работе только 3 стоят, а файлы дали более высокой версии, я их открыть не могу. Помогите
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
@Eleka,
~RA~, как и некоторые другие участники нашего форума, нуждаются в точных формулировках заданий, в том числе и в точном указании версии InDesign, в которую надо сохранить.
Adobe нумерует свой софт нетривиальным путём, поэтому InDesign 4.0 соответствует InDesign CS2 и когда Вы игнорируете в своей просьбе указание на пакет Creative Suite и не пишете сокращение CS приходится включать интуицию и гадать случайно Вы это сделали или Вам действительно нужна в итоге версия InDesignCS (она же InDesign 3.0). А гадание процесс сложный, поэтому не все на него готовы. В виду этого могу посоветовать в дальнейшем точнее указывать версию и дело пойдёт куда быстрее.

Ну и вот ваши файлы в inx, которые откроются в InDesign CS3.
 
  • Спасибо
Реакции: Eleka и ~RA~

Eleka

Участник
Сообщения
8
Реакции
0
Linxy, спасибо огромное! Все открылось!!!! Я в индизайне чайник. Работаю в основном в кварке. У меня стоит на компе CS3. А это оказалась 5 версия, но те файлы не открывались. Я про такие тонкости в индизайне не знала и никак не могла понять про что меня спрашивают. Пару раз в год верстаю в индизайне. Поэтому извиняюсь за свою неграмотность.