Жилетка номер 6.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Работал я когда-то в минском Русском театре (это в здании бывшей синагоги, для юмора)… выслал меня как-то главный художник Юрий Тур на халтуру в мединститут, какой-то лозунг намалевать надо было. Оплата – 5 литров медицинского… 3 литра мы вместе с коллективом выпили, 2 – домой выдали.
Петя ищи халтуру у местных медиков. Будет и как наружнее и внутреннее :)
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
ужасный ужас. полное фиаско нынешнего образования.

самые сложные для написания слова "коньяк" и "стерлядь" по результатам диктанта-2017.

у меня нет слов.

полная победа вот этого

17523509_10212320752356639_537739231764770652_n.jpg
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Нормально в нашей школе с "пирилами" '))' не знаю где брали такие результаты диктанта и кто его сдавал. Фиаско в другом - у нас много татарского в ущерб русскому и ужасно много всяких поделок по окружайке. Всякие кретинские икебаны которые ребенок якобы сам должен сделать. И еще успеть заучить 10 стр. текста. Ну понятно что поделки родители сами рисуют/клеят но зубрежка-то зачем нужна? Учителя здорово расслабились походу. Ведь гораздо легче проверить заученный текст (не отрываясь от мобилки можно) чем пересказ своими словами. Да еще и оценить чего ребенок понял из прочитанного.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
это статистика по диктанту, йож.

большинство ошибок в этих словах.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Перегруз и национализмъ. А так же скрепы родимые. Но 'tssss' чтоб не разжигать.

Многие жалуются что учитель ничего не объясняет на уроке "а это разберете дома" и лишь проверяет выполнение заданий. Классы по 35-40 человек у нас (сдвигают парты вместе) Ну и ущерб основным предметам за счет "развития мелкой моторики" Оно конечно хорошо но сколько ж можно развивать ее у родителей? %8
 
Последнее редактирование:

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
это катастрофа, Игорь.

простейшие слова вызвали ошибки.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Программа перегружена всякой фигней вот и катастрофа. Плюс нормальные учителя разбежались. А те кто остались приучились халтурить. Ну в 90-е иначе было и нельзя, но теперь зарплаты поднялись, а привычка осталась.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Петя ищи халтуру у местных медиков. Будет и как наружнее и внутреннее :)
У меня веселее знакомые есть... В морге.
Предлагали буквально недавно 5 литров за 900 р :)

А вообще поискать по округе бухариков. Они точно знают, где рядом спирт продают.

P.S. Кроме смеха, я тут у одного барыги всякую химию для электронных сигарет покупаю, так предложил ему ещё спиртиком приторговывать, а то бред... Он продаёт ароматизатор, по американски Absinthe Flavor Concentrate, по нашински Анисовое масло, 100% Так эта зараза даже в водке не расходится, а куда мне 5 литров спирту, если всего грамм 50 нужно.
Вот какого УЯ в аптеках продавать перестали? Ну накрутили бы на него акциз, но не купить ведь стало вообще...
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Петя, у нас в стране спирт есть в любом продуктовом, стоит пропорционально к водке низкого качества. Приезжай – купишь, пару литров :)
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Петя ищи халтуру у местных медиков. Будет и как наружнее и внутреннее :)
Сейчас с этим сложнее стало. Спирт - подотчетный продукт. И контролируют его строго.
В любой аптеке есть, по рецепту, в минимальных объемах. Просто так не купишь.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Неиспользованный продашь любителям экзотических напитков. Дорогу окупишь!
Насколько помню, фасуют по 250 мл. Так что количество может быть любым. Я иногда покупаю, делаю настойки, из грецких орехов или клюквенный, вишневый ликер.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 822
Реакции
933
Неиспользованный продашь любителям экзотических напитков. Дорогу окупишь!
Насколько помню, фасуют по 250 мл. Так что количество может быть любым. Я иногда покупаю, делаю настойки, из грецких орехов или клюквенный, вишневый ликер.

Хорошо что напомнили, всегда хотел такое попробовать, уж больно технология понравилась =)
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Неиспользованный продашь любителям экзотических напитков. Дорогу окупишь!
Насколько помню, фасуют по 250 мл. Так что количество может быть любым. Я иногда покупаю, делаю настойки, из грецких орехов или клюквенный, вишневый ликер.
Не думаю, что так просто получится через границу перевезти. :)

Да и решение найдено - у нас продают "непитьевой"
Жилетка номер 6.
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339
"Пирила", "конъяк"... Зашёл я тут на страницу продажи ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ программы для вёрстки, InDesign называется, CC2017 которая, русский вариант, и немного ... прибалдел от вёрстки... Её (вёрстки) на ней нет вообще... Купить Adobe InDesign CC | Скачать бесплатную пробную версию
Да и корректуры там тоже нет.
А вы говорите - "пирила"...
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Да, для мытья электроники скорее всего неважно какой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.