Сериалы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339
А ничего, что Ливанов играет Шерлока Холмса? Смоктуновский – Гамлета? Продолжить список?
Или иначе, кто, по-вашему, имеет право снимать кино про Чернобыль? Чтобы сохранить ваши штаны сухими? :)
Да всё они имеют, и право, и лево, никто у них не отнимает. Но люди-то, которые в этом участвовали, живы ещё. И это не литературные герои, как приведённые примеры. Дима, ведь это большая разница.
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339
Думаешь, англичане на русские бабки лучше б сняли? Или русские на на американские бабки? 'hmmm'
Я думаю, что русские на русские бабки сняли бы лучше. Но не снимают. И, надеюсь, снимать пока не будут.
 

npenpecc

с телевизором
20 лет на форуме
Сообщения
250
Реакции
1 207

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339
Жаль...
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339
Одно дело, когда бред снимают иностранцы. Что с них взять? Другое дело, когда бред снимут свои. А то, что снимут бред, почти уверен. Достаточно вон глянуть пару серий "80-х". Ведь бред... А вроде недавно совсем было всё это время.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну на вас не угодишь. Разве что совсем ничего не снимать пока не перемрут все очевидцы. И даже тогда не снимать "чтоб не очернять память". Тем более что память у всех разная для кого-то светлые годы, а кому-то скрежет зубовный. По мне так проще не смотреть, то что не нравится.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Я думаю, что русские на русские бабки сняли бы лучше.
Я не Станиславский, но не верю. И у русских на кино столько денег не бывает. На яхты – бывает, на футбол, а на кино – нет.
Но люди-то, которые в этом участвовали, живы ещё. И это не литературные герои, как приведённые примеры. Дима, ведь это большая разница.
Но почему русские имеют право снимать про живых героев, а амероангличане – только о мертвых?
 

Alien

15 лет на форуме
Сообщения
2 353
Реакции
217
Любовь, смерть и роботы от Netflix.
Минисериал. 18 серий, от 5 до 17 минут.
Разная анимация, разные команды, разные темы.
Начинал смотреть со скепсисом (мультики жеж!), но очень понравилось.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Лучше чем люди, начал мельком смотреть. Хорошо сделано.

@Dmitrij M - тебе на заметку, а то всё кричишь, что у "русских" смотреть нечего.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Хорошо сделано.
Анимация?

;)

Мне оригинал больше понравился.
Хотя говорят что самый лучший английский римейк.
Шведам удалось сделать акцент на противоречии старых интерьеров 80-90 х годов и новейшей технологии робототехники.

119798
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Разумеется.
"Настоящие люди" 2 сезона, 2012 год.
Потом англичане римейк снимали.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
а то всё кричишь, что у "русских" смотреть нечего.
Не припомню польских сериалов (не считая советские) со сколь-нибудь приличной оценкой imdb То что они сделали из Ведьмака 'fp'

Даже если брать польско-американский свежак все равно какой-то обитаемый остров.
119801
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
В сравнении с тем трансвеститом даже первый ведьмак похож на человека. Хоть сам сериал жуткий трешак
119802
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Говорят Жебровского звали, но он прочесал ядра - не успел отправить пленки на кастинг.
Лайкнул комент
119805

'))' тетенька конечно симпатичная, но... ни разу не рыжая Трисс
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
119807

А вместо стервозной Йеннифер какая-то дура малахольная.
1562068605105.png1562068536088.png1562068464530.png
119810
[/SPOILER]
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Успеть за 5 минут '))' сорян не уложился
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
а то всё кричишь, что у "русских" смотреть нечего.
Я такого не говорил. Есть, почему же. Иногда попадаются очень крепко сделанные. Русские фильмы, однако не имеют больших бюджетов и масштабные фильмы, требующие больших денег, в России невозможны. По экономическим причинам.
Тем не менее русское кино богато шедеврами. Не буду их перечислять, мои вкусы мало кому тут близки. Однако фильмы эти камерные, с малюсенькими бюджетами.
Что касается польских сериалов – это в основном коммерческая дрянь, аналог вашей дряни. Ситкомы, мелодрамы по 1000 серий и прочая муть. Единственный приличный сериал – Wataha. Не знаю, есть ли по-русски, должен быть. Я посмотрел два сезона, вот-вот должен появиться третий в HBO Go. Тема – жизнь польско-украинской границы. Криминал, коррупция. Продукция HBO. А снимали поляки с участием украинских актеров. Это не шедевр, но снято эффектно и правдоподобно. Триллер.
Что касается Ведьмака, не смотрел и не собираюсь. Мне и оригинал Сапковского не нравится, пробовал читать. И сам Сапковский не нравится. Поэтому не удивляюсь, если и американцы сняли дрянной фильм. Из пустого чашу не заполнишь.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Вы абсолютно правы. Насчет ваших вкусов, которые мало кому тут '))'
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Я давно к этому привык… и мне с этим хорошо :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.