- Сообщения
- 4 220
- Реакции
- 1 914
Понимаю, что может всё это сопли и слюни, но, почитав аннотацию к очередной игрушке, как-то задумался: "И что из них вырастет? И вообще: к чему вскорости придём?"
Такое беспечное, привычное оперирование в общем-то жестокими терминами...
Такое беспечное, привычное оперирование в общем-то жестокими терминами...
Автор подчеркнул, что кровавые сцены обрабатывает обновленная технология, но студия не зацикливается на крови и не акцентирует на этом внимание.
В Call of Duty: Black Ops так же, как и в других играх серии Call of Duty, присутствует настраиваемая система наград за серии убийств. Награды за серии убийств открываются не при достижении игроком определенного уровня, а за заработанные в ходе игры очки... Студия Treyarch послушала мнения игрового сообщества и убийства, полученные использованной наградой, не идут в общий счет убийств для получения следующей награды за серию... Игрок должен сам настрелять необходимое количество соперников для получения награды.
Достаточно в "стрелялках-леталках" предусмотреть невозможность продолжать игру (совсем, да и 24 часа, думаю, хватит) после гибели главного героя - ну, того, который должен "сам настрелять необходимое количество соперников для получения награды". И бизнес Electronics Arts накроется медным тазом.