Файл блокируется проводником

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868
выгружаешь из процессов explorer – проблема устранена
Эксплорер -- это отнюдь не один процесс. И при прибивании заодно прибивается некоторое количество других. На первый взгляд невидимых. Впрочем, не хочешь разбираться -- не надо.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
7 299
Реакции
6 312
Эксплорер -- это отнюдь не один процесс
Я нигде не говорил "дерево процессов", не так ли? Напротив, я говорил, выгрузить эксплорер.
Но да: до изучения прерываний и прочего подобного мне не хотелось бы дойти. Мне это не нужно.
 

Elmore

12 лет на форуме
Сообщения
31
Реакции
14
Лечение проблемы на первой странице указали, а разговор уже на 3 страницы вылез. :) Отключить область предварительного просмотра. Если просмотр миниатюр все же актуален, они вполне нормально показываются внизу около строки состояния.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
какое это лечение?
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
7 299
Реакции
6 312

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    184 КБ · Просм.: 836

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450
какое это лечение?
Хоть какое-то. Лечение без диагноза невозможно, а диагноз невозможен без анамнеза и знания предмета. ТС же не хочет вникать в проблему и хоть как-то разобраться в ней.
 
  • Спасибо
Реакции: Gadalka и garif

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
7 299
Реакции
6 312
Нет, конечно, некоторые файлы там таки отображают свои внутренности, но таких файлов меньшинство.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
7 299
Реакции
6 312
Рома, не язви.
К примеру, в недавно обговариваемую тему превьюх в кореле вникали многие. И что? Выявлена какая-то закономерность?
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
там вроде всё выявили?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 188
Реакции
10 844
Выявлена какая-то закономерность?
Ну не скажи.
Полно различных решений озвучено,другое дело, в каждом конкретном случае действительно вникать надо, универсального рецепта нет
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Закономерность одна - нефиг пользоваться кучей версий Корела, некрософтом и пиратскими программами. Иначе все нытье и жалобы бессмысленны и проблему можно вечно решать.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
7 299
Реакции
6 312

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 188
Реакции
10 844

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Во всяком случае,неустраненных проблем там не осталось, а значит, победителям выдан похвальный лист
Не то чтобы у совсем всех не осталось проблем, но я не готова убить кучу времени и сил на переустановку всякого разного ради кореловских превьюх. Простые методы, где ни одна программа не пострадала, не сработали.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
а смена ассоциации? иллюстратор-перезагрузка-снова корел-перезагрузка?
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 188
Реакции
10 844
Неа. Но там, где не получилось, у меня Х3. И нет папки с Shellчто-то-там.
Такого не может быть потому что не может быть никогда. Аня, ламер у нас тут один и не надо его подсиживать, я же знаю, что ты умница, сколько не притворяйся! В той теме подробно написано как найти папку и сами сервера обработки превьюшек
 
Последнее редактирование модератором:

Elmore

12 лет на форуме
Сообщения
31
Реакции
14
...Это вот это нормально?
Вроде бы на этом форуме была тема про отображение превьюшек. Не помню, какой программой это обрабатывал, но у меня сейчас все отображается. Как раз все делал в рамках решения проблемы блокирования файлов. Если вспомню/найду как все сделал, отпишусь.
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine