Недавний контент Artem Markin

  1. A

    [ID CC2024] Нумерация на двустороннем бланке

    Как сделать нумерацию на двустороннем бланке? Обычно делаю через нумерацию текущей страницы. Но таким способом получаю номера через один. Если расположить сначала лицевые страницы, а оборотные после. Не понятно как их потом отсортировать. Есть ли способ решить эту задачу?
  2. A

    Lawn & Tree Care

    Вау! Как вы это делаете? Это точно он! Спасибо! Я очень много времени искал этот шрифт.
  3. A

    Lawn & Tree Care

    Tочного сходства не требуется, поэтому решил использовать шрифт Aesthet Nova.
  4. A

    Lawn & Tree Care

    Прошу помощи в опознании шрифта.
  5. A

    [CDR 2017-2021] Панель макросов от Деревяшкина.

    Имеется Корал 2023 v.24.4. Есть ли какая-то возможность запустить докер на даннй версии програмы? Если нет, то планируется ли обновление с поддержкой данной версии?
  6. A

    Vertigo, но это не точно...

    Есть Кораловский файл со встроенным шрифтом, который отображается как Vertigo. Поиски этого шрифта в интернете ничего не дали. Паспознование через различные онлайн севисы также безуспешны. Может кто-то сталквался с тим фрифтом или его аналогами... Буду благодарен любой помощи.
  7. A

    [ID CC2023] Нумерация страниц трехзначными цифрами

    Спасибо большое за помощь и оперативность.
  8. A

    [ID CC2023] Нумерация страниц трехзначными цифрами

    Нужно пронумеровать страницы трехзначными цифрами начиная с 001. Программа сбрасывает нa 1. Не помню как это делать. Подскажи пожалуйста.
  9. A

    [Acr DC] Bleeds в проблемных файлах

    Что руководство на компьютер установило с тем и работаю. Благодарю, но PitStop мне не подходит, т.к. платный. Ресурсы которые я могу использовать - лицензионный Adobe Suite включая Acrobat, Corel и Quite Imposing Plus 5.
  10. A

    [Acr DC] Bleeds в проблемных файлах

    Не слышал о таком. Это что? Каким образом? Мне такое не известно.
  11. A

    [Acr DC] Bleeds в проблемных файлах

    Регулярно возникают трудности с добавлением отступов для обрезки в PDF файлах. Нет возможности открыть эти фаы в Illustrator-е из-за не подгрузившихся шрифтов. Искать шрифты нет времени, да и устаавливать тонну шрифтов нет желания. Есть Quite Imposing Plus, но в нем функция Bleeds почему-то не...
  12. A

    [CDR 2017-2021] Внутренняя тень

    Огромное спасибо. Разобрался.
  13. A

    [CDR 2017-2021] Внутренняя тень

    может есть возможность поделиться исходником
  14. A

    [CDR 2017-2021] Внутренняя тень

    А мне ваш способ воспроизвести не удалось. Тень получается под белым текстом, её не видно... Я делал иначе. Текст вычитал из прямоугольника, получался трафарет. К нему применял тень. Если нужно поменять текст, приходится переделывать весь трафарет. Ваш способ мне нравится больше. Не могли бы ва...
  15. A

    [CDR 2017-2021] Внутренняя тень

    Всем привет! Столкнулся с такой вот задачей, как создание внутренней тени в CorelDRAW. Делаю через помещение объекта с простой тенью в PowerClip контейнер. Но так как нужна тень с небольшим смещением. Дело получается достаточно муторным... особенно если нужно вносить правки. Есть ли способ...