Недавний контент copykuz

  1. C

    InDesign CS6 - что нового?

    Ответ: InDesign CS6 - что нового? А как указывается ключевой объект?
  2. C

    InDesign CS6 - что нового?

    Ответ: InDesign CS6 - что нового? Вот, появилось на оф. сайте http://www.adobe.com/ru/products/indesign/features._sl_id-contentfilter_sl_featuredisplaytypes_sl_new.html «Жидкий» макет Легко проектируйте и создавайте несколько версий макета для различных устройств и печатных материалов в...
  3. C

    InDesign CS6 - что нового?

    Кто-нибудь владеет информацией? А то в яндексе чего-то все ссылки на буржуйские ресурсы (на буржуйском языке)
  4. C

    Как избавиться от импортированного локального форматирования

    Ответ: Как избавиться от импортированного локального форматирования Да, помогло. Спасибо. Что такое ctrl+6 в ворде? А в ид это, значит, никак не лечится штатными средствами?
  5. C

    Как избавиться от импортированного локального форматирования

    Здравствуйте! При импорте rtf-файла гипертекстовые ссылки импортировались в виде слов, обведенных черными прямоулольничками. Убивание в макете соответствующего стиля символов с очисткой форматирования прямоугольнички оставило на местах. Как от них избавиться? Если слово копировать в буфер...
  6. C

    Непонятные вещи с размерами

    Ответ: Непонятные вещи с размерами Ну это просто - есть 3 величины: - разрешение в пикселях на дюйм - Количество пикселей по высоте и ширине картинки - линейный размер высоты и ширины изображения При заданном разрешении каждый пиксель имеет ОПРЕДЕЛЕННЫЙ размер, и реальный размер картинки...
  7. C

    метки обреза в индизайне

    Ответ: метки обреза в индизайне В секции Bleed при создании документа или потом в свойствах документа (ALT+CTRL+P) в поле Inside ставьте "0", все остальные - по указанию типографии (обычно - 4-5 мм)
  8. C

    Нумерованный список

    Ответ: Нумерованный список Да, я делаю 2 абзацных стиля. Создайте один, присвойте его элементу списка, потом должен активироваться чекбокс.
  9. C

    Нумерованный список

    Ответ: Нумерованный список Быстро ответить не могу, т.к. не устанавливается Adobe CS3, но смысл в том, что там есть переключатель "начать нумерацию с..." или "продолжить нумерацию". Для стиля первого элемента списка выбираешь первый вариант, для остальных элементов - второй.
  10. C

    Установка Adobe CS3

    Ответ: Установка Adobe CS3 Дело в том, что CS3 у меня ставился и нормально работал. Потом поставил CS4 для одного проекта, попробовал, решил вернуться, CS4 снес, а CS3 теперь не ставится...
  11. C

    Нумерованный список

    Ответ: Нумерованный список в параметрах стиля параграфа на вкладке с нумерацией есть соответствующая галка. Если списков много, можно создать отдельный стиль для первых элементов списков.
  12. C

    Установка Adobe CS3

    Ответ: Установка Adobe CS3 Intel 3 Ghz RAM 2 Gb HDD 300 Gb. 70 Gb free. Дистрибутив такой у всех вокруг стоит. Только вот на некоторых машинах ставится без вопросов, а на других - не ставится без указания причин.
  13. C

    Установка Adobe CS3

    Добрый день! При установке Adobe CS3 появляется окошко "Инициализация установки..." с индикаторной полоской, потом оно пропадает и ничего больше не происходит. В процессах остается msiexec.exe. Операционка - XP SP2, SP3. Кто знает как это лечится и в чем причина?
  14. C

    Как экспортировать весь текст из Инди в Ворд?

    Ответ: Как экспортировать весь текст из Инди в Ворд? http://adobeindesign.ru/2008/10/14/export-all-stories-script/ У меня работает безотказно.
  15. C

    Де-Активация CS3

    Ответ: Де-Активация CS3 Спасибо. Попробую.