Недавний контент favor

  1. favor

    [CDR X5-X8] Corel X6 убрать связи страниц

    Скорее всего, вы всё это делаете на Master layer. Загляните в Object Manager и проверьте.
  2. favor

    Слетела настройка Bleed.

    Может со старой версии Workspace перетянули?
  3. favor

    Как узнать версию файла?

    И вот, в продолжение темы: в проводнике же можно эту "кучу файлов" сразу отсортировать по версиям. Ну и открывать нужные.
  4. favor

    Как узнать версию файла?

    Что-то никто не упомянул, что в проводнике можно посмотреть свойства файла (по правой кнопке мыши), на вкладке Details пишется версия кореловского файла.
  5. favor

    Как убрать синий цвет у www , e-mail

    А у меня такая фишка не прокатывает почему-то. Раньше работала, а теперь, после каких-то там обновлений — не прокатывает. Х6 со всеми сервиспаками... :(
  6. favor

    Макрос Convert to Curve для X6

    Ответ: Макрос Convert to Curve для X6 Последняя, известная мне версия — 4.13. Работает под Х6/64. Сайт автора давно не доступен, к сожалению.
  7. favor

    Corel draw x5 проблемы с сохранением

    Ответ: Corel draw x5 проблемы с сохранением 1. В Х5-й версии Корела сохранение происходит в фоновом режиме. Обратите внимание — в строке статуса Корела, справа, появляется иконка дискеты. В этот момент, понятное дело, сохранить ничего невозможно. А вот редактировать — пожалуйста. 2. Файлу...
  8. favor

    Найти тексты не в кривых

    Ответ: Любопытная кнопочка ...или бесплатный аналог "Convert to Curves"... Это название макроса, а не команда Корела. :)
  9. favor

    CorelDRAW X5 - AIClipBrd.gms?

    Ответ: CorelDRAW X5 - AIClipBrd.gms? У меня вектор нормально копируется из Корела X5 в Илл. CS4. Хотя напрямую в фотошоп не лезет.
  10. favor

    Выравнивание слоев в CS2

    Ответ: Выравнивание слоев в CS2 Выбираешь нужные слои и — Layer | Align Вроде так. Не помню, правда, можно ли по выделению во втором CS выравниваться. Выделенные слой не двигается, а все остальные выравниваются по нему.
  11. favor

    Замена стартового диалога и истории последних файлов в Кореле12/X3

    Ответ: Замена стартового диалога и истории последних файлов в Кореле12/X3 Да вроде кругом стоит "русский"... :(
  12. favor

    Замена стартового диалога и истории последних файлов в Кореле12/X3

    Ответ: Замена стартового диалога и истории последних файлов в Кореле12/X3 Спасибо за оперативность, но к сожалению не помогло. :(
  13. favor

    Замена стартового диалога и истории последних файлов в Кореле12/X3

    Ответ: Замена стартового диалога и истории последних файлов в Кореле12/X3 Коллеги помогите. Corel X4 SP2, Windows 7. В левой части диалога выбора файлов, как видно, не показываются превью файлов. И судя по всему именно 14-й версии Корела. На моем аттаче виден один файл, у которого есть...
  14. favor

    HELP!!! Как сделать?

    Ответ: HELP!!! Как сделать? Есть такой фильтр от Alien Skin — Eye Candy 5 Impact. Там есть не сильно навороченный Extrude.
  15. favor

    Новый макрос из Польши - Layouter

    Ответ: Новый макрос из Польши - Layouter Windows server 2003 r2, corel x4 14.0.0.701. Выкидывает ошибку во время первой настройки (картинка ниже) Чем это чинится?