Недавний контент Fikrat

  1. F

    Проблема с выбором шрифта

    Ответ: Проблема с выбором шрифта Первые 2 пункта сделал. Видимо этого мало. А с английским у меня туго. Все равно спасибо
  2. F

    Проблема с выбором шрифта

    Ответ: Проблема с выбором шрифта значит ни кто не может помочь?
  3. F

    Проблема с выбором шрифта

    Ответ: Проблема с выбором шрифта suntory, не помогло. Вообще шрифт Ариал не имеет кроме "regular" ничего, шрифта Times New Roman вообще нету в списке. Но все они в системе имеются. Другие программы их нормально видят.
  4. F

    Проблема с выбором шрифта

    Здравствуйте. Набираю текст, хочу выбрать подходящий шрифт. Как начинаю прокручивать список шрифтов в панели, так он то перескакивает, то вовсе зацикливается на одном, то застревает на непонятных шрифтах. В чем дело? может кто сталкивался с этим?
  5. F

    Окончания линий

    Ответ: Окончания линий а где можно найти пошаговую настройку опций?
  6. F

    проблема при копировании текста из Word

    Ответ: проблема при копировании текста из Word как заметил MrDesigner текст в этом случае вставляется без фарматирования. Но это не страшно. Кстати.. я подумал... может это из-за большого количества шрифтов?
  7. F

    проблема при копировании текста из Word

    Ответ: проблема при копировании текста из Word CorelX3. Текст самый обычный. Для того чтобы быстро скопировал приходиться вставлять текст при помощи Paste special = Text. Но это лишнее движение. Дело еще в том, что если этот вордовский файл я сам создаю, то процесс происходит мгновенно.
  8. F

    проблема при копировании текста из Word

    Ответ: проблема при копировании текста из Word разницы нет, вставляется очень долго. до минуты.
  9. F

    проблема при копировании текста из Word

    Сори если нафлудил. Собственно сабж. Копируется легко а вставляется очень долго. changeCLOL стоит. Проблема именно с офисными программами.
  10. F

    настройка экрана

    Ответ: настройка экрана думал что справлюсь. оказалось что нет :( скачал профиль по ссылке что вы мне дали, но программа его не видит. делал поиск по форуму, толкового ичего не нашел. Может направите меня? Так же интересует настройка цвета и в photoshop. Заранее спасибо
  11. F

    настройка экрана

    Ответ: настройка экрана спасибо огромное :)
  12. F

    настройка экрана

    Кто подскажет, как настроить цветовую гамму в Corel. Особенно искажает показ растровых объектов. Разница между Photoshop и Corel огромная.
  13. F

    Перевертывание страниц

    Ответ: Перевертывание страниц спасибо всем за отзывы. Скорее всего придется импортировать в парный ПДФ.
  14. F

    Перевертывание страниц

    Ответ: Перевертывание страниц да, но это не совсем то :(
  15. F

    Перевертывание страниц

    Здравствуйте. Не подскажете где можно достать програмку. Допустим я сделал 24 jpg файла, представляющие собой страницы журнала. Хочу переслать их клиенту, да так, чтобы когда он их открыл, страницы переворачивались как в журнале.