Недавний контент Glutton

  1. Glutton

    Верстка удаленно

    Книжная (словари, стихи), журнальная, газетная. icq 216 959 030. Тула.
  2. Glutton

    Техника печати такой визитки - какова?

    Ответ: Техника печати такой визитки - какова? Делали похожую на прошлой работе теснением. На самом деле и в краску попасть можно. И оттеснить прозрачной "фольгой".
  3. Glutton

    Очередной логотип

    Ответ: Очередной логотип Шутку понял. По-заграничному))) (с) Гоблин
  4. Glutton

    Очередной логотип

    Ответ: Очередной логотип для шуток есть тег "off" и тема "Юмор".
  5. Glutton

    Очередной логотип

    Ответ: Очередной логотип мишень достаточно цветастая, а тренога громоздкая Спасибо!
  6. Glutton

    Очередной логотип

    Ответ: Очередной логотип Причем тут Телль?? он вообще арбалетчик. я предлагаю использовать масло и холст -- просто наклеивать знак на необходимые места.
  7. Glutton

    Очередной логотип

    Ответ: Очередной логотип стиль другой, да и пробовал -- надо растягивать от центра -- все прибито будет. Друзья я не хочу чтобы вы сделали что-то за меня. за эту работу я и копейки не получу. но, иногда, хотелось, чтобы перед предложением вы его попробовали визуализировать.
  8. Glutton

    Очередной логотип

    Ответ: Очередной логотип Из этого лука Робин Гуд не мог стрелять -- слишком он для него технологически сложен. Лука "современного" конечно нет, но тот что изображен к нему близок и стрела современная летит справа налево. Цвета Тулы подскажите пожалуйста.
  9. Glutton

    Очередной логотип

    Ответ: Очередной логотип Наверное это более точно, да эмблема. Не понравилось, что на герб похоже? Мне на самом деле не интересно отношение к гербу -- не я рисовал. Мне интересно мнение о выполненной задаче. И, для меня, интересно аргументированное мнение, а не брызги. спасибо!!!))) Еще раз...
  10. Glutton

    Очередной логотип

    Ответ: Очередной логотип лого -- сокращение от логотип? так что все же он. Объясните в чем графическая слабость. Из чего видно? Ссылку на опросник.
  11. Glutton

    Очередной логотип

    Ответ: Очередной логотип все таки "не туляк")))
  12. Glutton

    Очередной логотип

    Ответ: Очередной логотип Это и символизирует герб города Это конечно гордость и символ города, но не настолько чтобы его выносить на герб. Есть еще гимн города который полностью гармонирует с гербом. Полегче на поворотах. Если кто то видет этот герб в первый раз, то это еще не значит, что он...
  13. Glutton

    Очередной логотип

    Ответ: Очередной логотип Это общественная организация и она может быть аккредитованной (оф представлять область), а может и не быть.
  14. Glutton

    Очередной логотип

    Ответ: Очередной логотип Мне кажется, что более тяжелым будет. Да и на использование оф. символов надо разрешение брать -- не гос. учреждение все же.
  15. Glutton

    Очередной логотип

    Ответ: Очередной логотип Естественно речь идет о распространении спорта внутри Тулы и области и о представлении области на соревнованиях и прочих пострелушках. диаметр стрелы 5-9 мм. Длина тела у разных видов блох варьирует от 1 до 5 мм. Ее просто размажет по стреле)))) Предполагается, что...