Недавний контент hitsik

  1. H

    Если есть вопросы по скриптам

    Ответ: Если есть вопросы по скриптам есть! гуд! а можно ли объеденить 'Imаge' 'EPS' 'TIF' 'PSD' как-то?
  2. H

    Если есть вопросы по скриптам

    Ответ: Если есть вопросы по скриптам действительно, забрал строчку && myDoc.rectangles[i].allGraphics[0].constructor.name == и вроде поставило.. но не все ли скрипт сделал правильно? и чем может грозить удаление той строчки?
  3. H

    Если есть вопросы по скриптам

    Ответ: Если есть вопросы по скриптам не сработало.. перепродавал все варианты. similideus это как?
  4. H

    Если есть вопросы по скриптам

    Ответ: Если есть вопросы по скриптам вы правы!!! действительно, вот где моя проблема. но сц2, например, похватывало епс. как это можно исправить? у меня почти вся графика в епсе ??
  5. H

    Если есть вопросы по скриптам

    Ответ: Если есть вопросы по скриптам заменил строчку var myDoc = activeDocument; на var myDoc = app.activeDocument; все по прежнему. пишет "ALL DONE!" но белой подложки нет.
  6. H

    Если есть вопросы по скриптам

    Ответ: Если есть вопросы по скриптам здравствуйте! есть скрипт : #target "InDesign" with (app) { scriptPreferences.version = 6; try { var myDoc = activeDocument; } catch (error) { exit(); } for (var i=0; i < myDoc.rectangles.length; i++) { if...
  7. H

    Всем кто пытается освоить InDesign с нуля.

    Ответ: Всем кто пытается освоить Индюк (InDesign) с нуля. Хочу освоить Индюк ЦС5. возникла проблема. я закидаю в шаблон с фреймами текст. каждая страница разбита на 5 колонок. текст заполняет от 5 страниц. но вот когда я ставлю обтикание для картинок и пытаюсь вставить на страничку...