Недавний контент impercvet

  1. I

    Оцените сайт

    Ответ: Оцените сайт Похож на сайт он-лайн игры :)
  2. I

    Где отпечатать журнал дешевле и качественее?

    Ответ: Где отпечатать журнал дешевле и качественее? Про дешевизну и качество печати не знаю, а вот про качество склейки и возможность склейки огромного количества листов слышала очень хорошие отзывы.
  3. I

    Можно ли определить качество типографии по их "требованиям к макетам"?

    Ответ: Можно ли определить качество типографии по их "требованиям к макетам"? На точной и суперсовременной машине печатник с корявыми руками может напечатать такое говно, что сто пятьдесят раз пожелтеете, что туда обратились. Не судите по требованиям к макету и не стройте цепочку догадок...
  4. I

    Подскажите пожалуйста какой резак приобрести для резки визиток...

    Ответ: Подскажите пожалуйста какой резак приобрести для резки визиток... Однозначно гильотина. Больше ровную стопку ничем не порежете. Мы перепробовали все варианты в свое время.
  5. I

    печать на фактурной бумаге

    Ответ: печать на фактурной бумаге Ch, самый идеальный вариант найти кого-то с Xerox7000 (можно новее) и перезаказывать у них. Пусть выручка будет меньше, зато нет брака и заказчик доволен.
  6. I

    Как сделать самоклейку?

    Ответ: Как сделать самоклейку? Покажите хоть фотку что ли этой чудо наклейки, очень интересно :)
  7. I

    Шелкография

    Ответ: Шелкография Кстати, может кто-нибудь в курсе, почему не работает этот форум? barakuda, ответ на Ваш вопрос: Да, конечно можно. Натянутой сетки (профессионально, с применением специального оборудования) хватает приблизительно на полгода. Смывать специальной смывкой (химия).