Недавний контент kaban

  1. kaban

    ГРИЛЬ-ГАЗ

    suntory, огромное спасибо за исчерпывающий ответ! С меня причитается. ;)
  2. kaban

    ГРИЛЬ-ГАЗ

    Помогите опознать старинный шрифт. Перепробовал много разных, но всё не то. Желательна английская версия.
  3. kaban

    AMINO POWER LIQUID

    Хмм, у меня он называется Compact и лежит среди паратайповской коллекции. Возможно, они недавно чуть изменили название. Наверное, чтобы не путали с Compacta. :)
  4. kaban

    AMINO POWER LIQUID

    Спасибо огромное! Я пробовал до этого CompactC Bold, но у него оказались слишком тонкие перемычки и Q совсем другая, поэтому запутался.
  5. kaban

    AMINO POWER LIQUID

    Добрый день! Прошу помощи у профессионалов. Помогите опознать либо поставить диагноз. Пробовал искать через identifont.com и WhatTheFont – не нашел. Что это может быть за шрифт?
  6. kaban

    Секты

    Ответ: Секты Кажется, схожим образом вел себя Нео после приема красной таблетки... К счастью, вы ничего не можете сделать. Человек волен сам выбирать. А если выбор откровенно дурацкий, то так тому и быть — дураков не жалко.
  7. kaban

    Продам в Москве монитор 20" Samsung SyncMaster 2032BW

    Ответ: Продам в Москве монитор 20" Samsung SyncMaster 2032BW Пишите в личку, аску (213-360130), почту (super ||| blyashka ||| ком)
  8. kaban

    Продам в Москве монитор 20" Samsung SyncMaster 2032BW

    Продам новый монитор 20" Samsung SyncMaster 2032BW Описание тут: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=1037699 Монитору всего 2 месяца, в течение которых он бережно использовался дома. Состояние идеальное, наклейки на месте. На гарантии. Проблем нет. Полный комплект за минусом...
  9. kaban

    Почему часто перегорают лампочки в квартире?

    Ответ: Почему часто перегорают лампочки в квартире? Интересное видео с Youtube на тему лампочек: Дуга #1 Дуга #2 Электрики :)
  10. kaban

    Пьющие голосовать! Поможем BBC в "исследованиях" :)

    Ответ: Пьющие голосовать! Поможем BBC в "исследованиях" :) Есть огромные поля, Нео... © Морфеус Позвольте в качестве иллюстрации привести мааленький ролик с youtube...
  11. kaban

    Отпуск!!!

    Ответ: Отпуск!!! Нормально получилась, только не хватает верхнего обзора, чтоб на птичек посмотреть, и нижнего, что плюнуть можно было. :)
  12. kaban

    Пьющие голосовать! Поможем BBC в "исследованиях" :)

    Ответ: Пьющие голосовать! Поможем BBC в "исследованиях" :) Это свежепридуманный афоризм или откуда-то взято? В том плане интересуюсь, чей копирайт ставить?
  13. kaban

    Знамя Вооруженных Сил Российской Федерации

    Ответ: Знамя Вооруженных Сил Российской Федерации Спасибо! Ржал до слез... Нету слов!
  14. kaban

    Подвох: заказчик увеличил фотографии

    Ответ: Подвох: заказчик увеличил фотографии Чего? А если на фотке в CMYK — ночное небо с TIL=394%? В печать и нии...? Уж такие простые вещи не грех и контролировать... Хотя формально — да, не обязаны.
  15. kaban

    Что купить: МАК или ХАК?

    Ответ: Что купить: МАК или ХАК? Что-то системные шрифты какие-то кондовенькие... Некрасиво.