Недавний контент mazai

  1. M

    Кто-нибудь может подарить мне сетап-файл шестой версии.

    Ответ: Кто-нибудь может подарить мне сетап-файл шестой версии. либо я либо ты ЛОЛы)))
  2. M

    проблнма кварк-корел, шрифты

    Ответ: проблнма кварк-корел, шрифты то есть с епс даже мучиться не стоит?
  3. M

    проблнма кварк-корел, шрифты

    Таблицу в 6 кварке сохраняю как EPS текст в таблице newton7 (не глючный). В кореле (как в 11 так и в 12) стоят те же шрифты что и в кварке. При попытке открыть этот файл EPS фотопэйнтом или корелдро вместо текста - белиберда (цифры фидит). Насколько я знаю, корел заменяет другие шрифты на...
  4. M

    Nonbraking Space

    Ответ: Nonbraking Space :)))))
  5. M

    Можно ли восстановить файл верстки?

    Ответ: Можно ли восстановить файл верстки? попробуй какие-нить проги восстанавливающие файлы или утеряные данные. Или диск в целом, у яндекса спроси. Я, к сожалению не знаю, как написан кварк, но можно в досе как-то убить служебную информацию о файле, которая наверняка покоцалась при сбое.(по...
  6. M

    hotkey ))))

    Народ! скажите что за комбинация такая клавиш shift+ctrl+alt+k В пятой и шестой версии кварка. Забавно всё выглядит и со звуковым сопровождением))) Ни в хелпах ни в книжках этого хоткея нет.
  7. M

    керн пары

    Народ! Вопросик тут возник. Я ручками в шестом кварке вбивал кернинговые пары. В утилитах есть опция импорт кернинговых пар. Если человек после меня будет вносить некоторые изменения в документе, ему потребуется этот файл с керн парами или нет?
  8. M

    вопрос по Кварку

    Ответ: вопрос по Кварку спасибо. Забыл про сдвиг.
  9. M

    Формулы в Кварке!

    Ответ: Формулы в Кварке! А с теха как вставку делать?
  10. M

    Жуткие тормоза в 5 версии под ХР

    Ответ: Жуткие тормоза в 5 версии под ХР Оу )) я как-то по незнанию установил мегакучу шрифтов. Мало того, что кварк и 5 и 6-й тормозили, так вообще потом отказались работать.Да так, что реестр чистить пришлось)). Проблема в шрифтах.В этом уверен. Могли быть ещё и битые файлы шрифтов.
  11. M

    вопрос по Кварку

    Ответ: вопрос по Кварку Люуди! не хочу создавать новую тему.Спрошу здесь при привязке текста к баз линиям а потом отмене привязки получается так, что текст как бы заползает за текстовый блок, так чито его видно на половину, ато и вся строка "уходит". В чём проблема?
  12. M

    таблицы quark 6

    Ответ: таблицы quark 6 А скажите ещё вот что! Когда я сохраняю страницу с таблицей как EPS то теряется цвет, другими словами, вместо чёрных линий получаю серые . Как с этим бороться? И ещё офтоп. Я создал документ в котором много ручного кернинга .При сохранении файла для пятого кварка ...
  13. M

    таблицы quark 6

    Ответ: таблицы quark 6 аа спасибо.. я просто парился накладывал сетку))) Так действительно быстрее. Но что делать если таблица с разворотом вниз?
  14. M

    таблицы quark 6

    Прошу прощения если темы пересекаются. Народ! подскажите как можно создать таблицу повёрнутую на 90 или на 270 градусов? Ну, кроме тупого ввода в каждую ячейку или экспорта как EPS. Ато при верстке справочника меня это напрягает.