Недавний контент MorLock

  1. MorLock

    Поворот кадров

    Ответ: Поворот кадров как я понял человеку нужно повернуть только лэндскэйп в портрет без сортировки :) эйсидисей поворачивать фотки нельзя. Испортятся.
  2. MorLock

    Какой вариант 1 полосы лучше?

    Ответ: Какой вариант 1 полосы лучше? Какой вариант лучше сказать затрудняюсь, Но совершенно точно можно сказать что правый хуже. А к чему такие разбоянистые темы поднимать??
  3. MorLock

    очередной вброс

    Ответ: очередной вброс основное в этикетке — идентификация продукта и производителя. С производителем вполне справляется буква "А", потому, рекомендую поменять "мускат" и "Амфору" местами. "Амфору" можно и вовсе поместить справа вверху, прямо на картинке (в комплекте с "А" надпись будет...
  4. MorLock

    дом – полная чаша

    Ответ: дом – полная чаша Ночной горшок с дверью.
  5. MorLock

    О закрытии тем.

    Считаю неправильным постоянное закрытие тем, "за не конструктивность". Подобная политика некоторых модераторов сливает разделы и, как следствие, сам форум.
  6. MorLock

    Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

    Ответ: Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. © Буквицы применяются в газетах повсеместно.
  7. MorLock

    логотип "ЮГ инфо"

    Ответ: Показ примеров верстки газет Согласен.
  8. MorLock

    Открытка к 23 февраля

    Ответ: Открытка к 23 февраля Как потенциальный потребитель таких открыток скажу, что мне понравилось, позитивненько. Как дизайнер скажу, что рисовать не умею.
  9. MorLock

    Новогодняя открытка

    Ответ: Новогодняя открытка Робот — фирменный персонаж, в корпоративной открытке он главный
  10. MorLock

    Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

    Ответ: Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. © Корел прекрасно справляеться с выключкой по формату и правильно расставляет переносы. По вёрстке. Все буквицы прилипли, предлоги висят. Эти и остальные проблемы можно решить прочитав «Облик книги» Яна Чихольда
  11. MorLock

    Почему переворачивается градиент?

    Ответ: Почему переворачивается градиент? Это Анекдот? На фотовыводе в Кореле?
  12. MorLock

    Должен ли дизайнер быть грамотным?

    Ответ: Должен ли дизайнер быть грамотным? Главный вопрос — риторический. На остальные пять пунктов — подписывайте макет. Подписаный макет не правится.
  13. MorLock

    Дизайн газеты

    Ответ: Дизайн газеты Шапка очень зажата, нужен воздух сверху и снизу. Если фотки персоналий уменьшить в два раза, вёрстка перестанет быть ужасной.
  14. MorLock

    Новогодняя открытка

    Ответ: Новогодняя открытка снеговик превалирует над роботом. Это не верно. не могут вызывать ассоциацию с «восьмым марта».
  15. MorLock

    Почему переворачивается градиент?

    Ответ: Поворот градиентых заливок Если Darsh не имеет Иллюстратора, то он, несомненно, несчастен. В этом случае его спасёт Pablish To PDF (версия корела от хз и младше).