Недавний контент ol-chik

  1. O

    Дизайнерские ляпы

    Ответ: Дизайнерские ляпы Саммит Брэндов Лидеров!
  2. O

    Опять же ж...

    Ответ: Опять же ж... тени в последних вариантах неправильные: судя по фишки и кости свет падает со стороны зрителя, а у карты тень в другую сторону.
  3. O

    Вопрос по маске

    Ответ: Вопрос по маске Спасибо :) Это то, что нужно!
  4. O

    Вопрос по маске

    Ответ: Вопрос по маске Точно? Просто в CS так не получается, вот я и думаю, почему. А в CS можно такое сделать, может какой-нить комбинацией клавишь?
  5. O

    Вопрос по маске

    Ответ: Вопрос по маске возможно, надо попробовать. Только мне маску надо перенести не на новый слой, а на уже существующий (у меня изначально было 2 слоя с изображениями, один из них с маской, мне эту маску с одного слоя на другой перенести)
  6. O

    Вопрос по маске

    Делала один урок (по журналу) и там надо проделать следующее: есть 2 слоя, один слой с маской. Надо маску отсоединить от изображения (нажать на иконку цепи) и переместить ее на другой слой. Отсоединить получилось а вот переместить никак. Может это особенность PS CS2 (так как у меня PS CS)? Или я...
  7. O

    в чем делать каталог

    Ответ: в чем делать каталог я месяц назад закончила делать подобный каталог продукции (с фотками к каждому изделию, таблицей, текстом, схемами и кучей всего). Я делала в индизе, хотя до этого в глаза его не видела и вообще версткой не занималась. Но в процессе всему научилась. Так что если вы...
  8. O

    Календарь - что тут не так?

    Ответ: Календарь - что тут не так? а я пользуюсь одним таким плагином и очень довольна. (не знаю можно названия на форуме писать, или сочтут это рекламой??)
  9. O

    Календарь - что тут не так?

    Ответ: Календарь - что тут не так? Есть всякие плагины, которые позволяют увеличить фотку в несколько раз без потери качества.
  10. O

    в pdf теряется картинка

    Ответ: в pdf теряется картинка То, что надо :thumbs_up Спасибо :)
  11. O

    в pdf теряется картинка

    Ответ: в pdf теряется картинка Acrobat 6.0. Переводить пробовала разными способами (и экспортом и принтом), но главное -- только у меня на компе не видно картинок. На других компьютерах все прекрасно видно.
  12. O

    в pdf теряется картинка

    Перевожу с индюка в pdf текст с картинкой (CMYK), открываю в acrjbate? а вместо картинки серый квадрат. На другом компе все в порядке. Что не так с настройками?
  13. O

    Из A4 в A5 в pdf.

    Ответ: Из A4 в A5 в pdf. Я лучше заново сверстаю, тем более все 5 страниц. В документе одна большая таблица и дальше рисунки (графики). Как мне это все открыть в индизе?
  14. O

    Из A4 в A5 в pdf.

    Ответ: Из A4 в A5 в pdf. всмысле с формата А4 одна полоса на странице нужно сделать А5 книжкой. Не знаю как это правильно называется. возможно и спуск полос. а можно перевести содержимое файла в индиз, там все сделать по уму и обратно в пдф?
  15. O

    Из A4 в A5 в pdf.

    Есть pdf А4 формата. Мне нужно переверстать в А5 в виде книжки. Как мне лучше сделать? (и вообще возможно ли это?). Спасибо.