Недавний контент SAS

  1. SAS

    Шрифт загадка. L`Enigme. [Zapfino]

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, что за такой хитрый зверь?
  2. SAS

    Скрипт округления координат

    Да, так подходит.
  3. SAS

    Скрипт округления координат

    Сам не знаю... Но проблема исчерпалась переносом всего в новый документ. Там скрипт сработал как надо. ---- А вот тогда попутный вопрос. Можно ли сделать, еще скрипт, который округлял бы размеры выделенных объектов исключая текст.
  4. SAS

    Скрипт округления координат

    Столкнулся с проблемой со скриптом от Korino Он хорошо работает на СS6, но координаты выглядят так: 370,001 то есть везде присутствует одна тысячная. Было бы круто исправить.
  5. SAS

    Illustrator CS4. HotKey на скрипт так и не появился?

    Ответ: Illustrator CS4. HotKey на скрипт так и не появился? Способ проще есть. Чтобы добраться до нужного скрипта можно нажать не букву, а цифру, то-есть порядковый номер скрипта в меню. В вашем случае скрипт probe1 будет исполняться последовательностью Alt+f, r, 7
  6. SAS

    Шоткат на view 100%

    Ответ: Шоткат на view 100% Да тоже задачка. В скриптах этот скрипт висит и прекрасно работает. Но вот на шоткат его повесить — никак? Есть идеи?
  7. SAS

    Шоткат на view 100%

    Ответ: Шоткат на view 100% Сойдет, конечно. НО хотелось бы идеала :) без переключения инструмента. Спасибо!
  8. SAS

    Шоткат на view 100%

    Ответ: Шоткат на view 100% _MBK_ в том то и дело, что я хочу именно шоткат, но не хочу центр артборда. Если вбить 100% в окошко в левом нижнем углу, то все работает как надо. Та же ситуация и панельки Navigator. Но мне нужно простое клавиатурное сочетание.
  9. SAS

    Шоткат на view 100%

    Добрый всем день. Столкнулся с нетривиальной задачей. Требуется посадить на клавиатурное сочетание команду view 100% Рекомендовать ctrl+1 не надо, так как данная команда перемещает экран в центр артборда, что мне вообще не требуется. Буду рад прочитать идеи и мнения. Я может туплю и не...
  10. SAS

    История и Масштабирование в Иллюстраторе CS5

    Ответ: История и Масштабирование в Иллюстраторе CS5 1. Окна History в Illustrator CS5 нету. 2. Zoom tool работает в Illustrator по другому принципу. Возможности сделать как в фотошопе нету.
  11. SAS

    Appearance свиток. Управление эффектами

    Ответ: Appearance свиток. Управление эффектами Так что-ли загнать объект уже с эффектами в символ не подходит?
  12. SAS

    Модератор раздела

    Ответ: Модератор раздела Я тебя еще вооооот таким помню...
  13. SAS

    как подружить илюстратор и бирмановкую раскладку?

    Ответ: как подружить илюстратор и бирмановкую раскладку? Попробуйте не удалять родную раскладку EN в Windows.
  14. SAS

    Appearance свиток. Управление эффектами

    Ответ: Appearance свиток. Управление эффектами Expand не позволит в будущем управлять твоим эффектом. А символ всегда будет редактируемым.
  15. SAS

    Зачем нужен эффект Free Distort в таком виде?

    Ответ: Зачем нужен эффект Free Distort в таком виде? Можно положить поверх объекта прямоугольник и выделив и объект и прямоугольник, применить Object → Envelope Distort → Make with Top Object. Эффект схожий. Только надо появившиеся хэндлы удалить у прямоугольника.