Недавний контент Serkap_

  1. Serkap_

    Турне по России

    Ответ: Турне по России Виталий, вот еще, ради чего тебе сюда нужно приехать :smile: Хоть карнавал и прошел, но пару бразильер найму, чтоб тебе сплясали :teeth: А? Ты только представь... попками покрутят :) а ты сидишь такой, развалившись, попивая бейлиз :))
  2. Serkap_

    Турне по России

    Ответ: Турне по России и не только! Хочу продлить турне. I have предложение, от которого, Виталий, нельзя отказаться. ИМХО :) Вримание на фото :smile:
  3. Serkap_

    Модульная сетка

    Ответ: Модульная сетка Фотография и статья «Договорились о выводе войск» сверстана не по модульной. Иногда, приходится вносить коррективы. Мне подают материал не под модульную... никак я главного Вредактора не приучу к этому. Заголовки с линейками, не так прибито смотрятся в реале. Очень нормуль.
  4. Serkap_

    Модульная сетка

    Ответ: Модульная сетка Формат 290х370. Такой формат, как основной принят в Португалии. Колонтитул да, на стык. Вообще я сним еще не закончил :)
  5. Serkap_

    Модульная сетка

    Ответ: Модульная сетка Вот, по приложенной выше модульной - полоса.
  6. Serkap_

    Модульная сетка

    Ответ: Модульная сетка Да, обязательно сделаю. Вот завтра сдам очередной номер, и пару примеров выложу.
  7. Serkap_

    Откровенные фото

    Ответ: Откровенные фото Путь в 3 года :) 1 - Голландия, г. Гауда, первая неделя. 2 - Голландия, г. Роттердам, третья неделя. 3 - Португалия, вчера :) (сорри за репит).
  8. Serkap_

    Откровенные фото

    Ответ: Откровенные фото Раз пошла такая пьянка :) Вот и шашлыки из теплых краев подоспели. Как оказалось, у океана, шашлыки получаются не хуже, чем те что готовил на берегу Днепра :))) И так, вечер, где-то в окресностях Квартейры, Алгарве :)
  9. Serkap_

    Шрифт в газете

    Ответ: Шрифт в газете Helios Cond Bold -- 4-х уровневые заголовки. Helios Cond Bold 12 pt -- подзаголовки. Myriad Pro BoldCond 11 pt -- лид. Myriad Pro 8.7 pt -- основной текст. Myriad Pro Cond 9.5 pt -- колонки. Интерлиньяж 10 pt, привязка по базовым.
  10. Serkap_

    Модульная сетка

    Ответ: Модульная сетка Вот пример моей модульной сетки. Формат газеты 290х370. 5-ти колоночная верстка, но данная модульная сетка, позволяет не ограничиваться 5-ю колонками. К примеру, подвал, иногда идет в 4 колонки. И вообще, более свободно чувствуется с такой сеткой.
  11. Serkap_

    Откровенные фото

    Ответ: Откровенные фото Господа, куда домой?! :) 16:54 на часах :) Работать.
  12. Serkap_

    Откровенные фото

    Ответ: Откровенные фото Маньяк - это мое второе имя =)) Очень приятно со всеми вами познакомиться!
  13. Serkap_

    Откровенные фото

    Ответ: Откровенные фото Bom dia, pesoal! Позволю себе, объявиться. Кто-то меня знает, кто-то нет :smile: Позвольте представиться Serkap... не побоюсь этого слова - верстальщик. Еженедельник "Маяк Португалии" г. Фаро, Португалия. Зис из на рабочем месте, если его можно так называть :smile: