Недавний контент Shaba

  1. S

    Adobe Illustrator CS3 (знакомство с новой версией)

    Ответ: Adobe Illustrator CS3 У меня работают: Barcode Toolbox ExtreamPath SelectPlugin Не заработали: Silhuette Plugin Kimbo Остальные не проверял.
  2. S

    Adobe Illustrator CS3 (знакомство с новой версией)

    Ответ: Adobe Illustrator CS3 Заметил баг или фичу не знаю, но когда разворачиваешь всплывающее меню Tanasparency а потом кликом открываешь ползунок для изменения прозрачности и вторым кликом хочешь его подвигать, меню сворачивается. Поэксперементировал, работает только если кликнув для открытия...
  3. S

    Color settings в 10 Иле

    Ответ: Color settings в 10 Иле Если печать Pantone, то Ваш принтер никогда не воспроизведет их на распечатке, ориентироваться можно только по вееру Pantone, с типографией тоже самое, т. е. требуете от них соответствия заданых цветов по Pantone.
  4. S

    CS2 при сохранении в 10 весию меняет названия линков

    Ответ: CS2 при сохранении в 10 весию меняет названия линков Видимо не лечится..
  5. S

    CS2 при сохранении в 10 весию меняет названия линков

    Кто ни будь с этим столкнулся? Сохраняю файл из CS2 в 10ку, открываю его затем в 10ом а там все названия линкованых PSD изменены:)
  6. S

    Подскажите, будет в природе CS2 Central European?

    Ответ: Подскажите, будет в природе CS2 Central European? Думаю что не будет, в CS2 и так все есть, даже русская орфография. Работать на нем соответственно можно. По поводу CS, кто ждал CE, а кто ползовался CS вполне успешно (Спасибо ZG)
  7. S

    Как восстановить битый аишник???

    Ответ: Как восстановить битый аишник??? Единственное что можно сделать, это скопировать этот файл в проводнике, создать новый файл в иллюстраторе и сделать Paste в этом новом файле, все что сохранилось будет там присутствовать.
  8. S

    РАБОТА с большими файлами (от 500 мБ)

    Ответ: РАБОТА сбольшими файлами (от 500 мБ) Речь идет о Photoshop CS-CS2(Enable large document format), а временные файлы находятся в корне диска который назначен под Scratch, называются Photoshop Temp. А по поводу этого (2-3 операции в шопе и "не хватает дискового пространства"(машина по...
  9. S

    Dashed Line to Outline

    Ответ: Dashed Line to Outline Flatten Transparensy, ползунок на вектор до упора
  10. S

    А как делать вот такие коллажи?

    Ответ: А как делать вот такие коллажи? Ручками делается послойный коллаж, потом слоям задаешь предварительно созданный Style ( Emboss, Bevel, Drop Shadow по вкусу)
  11. S

    А как делать вот такие коллажи?

    Ответ: А как делать вот такие коллажи? Думаю что в ручную, целиком.
  12. S

    Падучесть 11 Иллюстратора

    Ответ: Падучесть 11 Иллюстратора Да слава богу, уже CS2 давно вышел, ставьте его и забудьте про CS.
  13. S

    размер фаЙлов

    Ответ: размер фаЙлов Надо удалить все не используемые Styles, Brashes, Sumbols, Swatches из соответствующих палитр, перед сохранением не ставить галочку прикрепить профиль, и снять галочку Create PDF Compatble, файл станет существенно легче.
  14. S

    габаритный прямоугольник для маленьких объектов

    Ответ: габаритный прямоугольник для маленьких объектов Думаю все очевидно, что бы легче узелки цеплять было, сам посмотри на своем примере, как бы они слиплись если бы ill их не развел. А при увеличении естественно расстояние увеличивается пропорционально, а при следующей трансформации все...
  15. S

    пропала прозрачность в .ai

    Ответ: пропала прозрачность в .ai О прозрачности вместо обтравки.