Недавний контент um_nik

  1. U

    Залипает функция копирования

    Ответ: Залипает функция копирования Пукнт активен, при выборе ничего не делается. Вирусов вроде нет. Сервиспаки не могу поставить по техническим причинам. Без акробата попробую
  2. U

    Залипает функция копирования

    Корел Х5 без обновлений. Ни с того ни с сего стали проблемы с копированием. Программа не реагирует на нажатие ни шоткея, ни на пункт меню. Приходиться по 5-6 нажимать, чтобы объект скопировался в буфер. Сброс настроек, и перестановка не помогли.
  3. U

    Вылетает ли INDD у вас при добавлении страниц?

    Ответ: Вылетает ли INDD у вас при добавлении страниц? сы5 вылетает и часто. Пока ничем не починил.
  4. U

    Замена кавычек - в скрипт

    Ответ: Замена кавычек - в скрипт vbatushev, блин, стормозил - спасибо.
  5. U

    Замена кавычек - в скрипт

    Ответ: Замена кавычек - в скрипт vbatushev, а это как?
  6. U

    Замена кавычек - в скрипт

    Ответ: Замена кавычек - в скрипт suntory, не хотелось бы приумножать сущности, и обрабатьывать текст одним скриптом.
  7. U

    Замена кавычек - в скрипт

    Как заменить кавычки-палочки на кавычки-елочки я нашел. find what - (")(.+?)(") change to - «$2» Но хотелось бы добавить в список FindChangeByList. Там это выражение не рабатет, выдавая ошибку в скрипте. Что можно сделать?
  8. U

    Буллет из своего значка

    Ответ: Буллет из своего значка Вот. Получается, что в начале абзатца появляется не значек, а закорюка ~а
  9. U

    Цветокоррекция

    Не секрет, что для правильной цветопередачи на лице должно быть примерно поровну M и Y и определенное количество С. Именно циана обычно и не хвататет, его нет вообще. Посему вопрос, какими инструментами можно повысить плотность именно циана? Что можно сделать когда в исходнике на лице С 0-10
  10. U

    Буллет из своего значка

    Ответ: Буллет из своего значка Skvoznyak, не получается почему-то. Вставил значек в текст, скопировал его в клипбоард, но в grep он заменился не как значек, а как набор символов, который из клипбоарда и вылез. Ну типа ~c$0. Что я делаю не так?
  11. U

    Буллет из своего значка

    Ответ: Буллет из своего значка Не, мой значек в шрифт не засунешь. Скрипты есть бесплатные? Не встречал таких.
  12. U

    Буллет из своего значка

    Можно ли как-то использовать в качестве буллета свой символ из библиотеки или, скажем, другог файла. Можно ли как-то по другому автоматизировать появление определенного значка в начале абзатца?
  13. U

    подрубрика / РУБРИКА

    Ответ: подрубрика / РУБРИКА А что мешает создать еще один текстовый стиль со вложенным для правой полосы, в котором последовательность нужная будет?
  14. U

    Помогите обрезать исходник!!!

    Ответ: Помогите обрезать исходник!!! Непонятно как обрезать. Да и что не получается? Там Clipping mask. Откройте и подредактируйте содержимое как надо. Если нужно изменить пропорцию сделайте новоую маску нужную вам. Если не получается отройте палитру слои отсмотрите на что влияют обьекты и...
  15. U

    Пропадает swatches

    Ответ: Пропадает swatches Удалил, панель - теперь не пропадает. Цвета там были RGB, но вручную изменил их значение. Кривой, конечно способ, но теперь с цветами что надо.