Недавний контент Vlad44

  1. V

    Как найти площадь фигуры

    Ответ: Как найти площадь фигуры Если часто пользуешь, добавь еще кнопку на панель.
  2. V

    Как найти площадь фигуры

    Ответ: Как найти площадь фигуры http://www.isocalc.com/cooltools/get-area.htm
  3. V

    Link Bitmap EXTERNALLY

    Ответ: Link Bitmap EXTERNALLY Смысл линоквания как раз в том, чтобы внедрять растры и работать с большими файлами. Это не тормозит машину при больших растрах в файле. Соотвественно линк понижает разрешение для этих целей.
  4. V

    Для Linux

    Ответ: Для Linux Корпорация Corel участвует в этом проекте. Тебе не нужно, пропусти тему.
  5. V

    Для Linux

    Для тех кто работает с вектром в Linux: http://www.xaraxtreme.org/
  6. V

    палитра Color Styles. До свидания Корел..

    Ответ: палитра Color Styles. До свидания Корел.. Хорошо бы и удалить вот так как описано здесь http://powerclip.ru/modules/articles/
  7. V

    Глюки в корел

    Ответ: Глюки в корел Обсуждалось и неоднократно и не только на этом форуме. Руссофицированный Corel годиться только в морг. И ждут вышеуказанного пользователя еще большое кол-во граблей пока он поймет, что на до ставить анг.версию.
  8. V

    Максимальный размер экспортируемого растра.

    Ответ: Максимальный размер экспортируемого растра. Статья "CorelDraw ограничивает размер и файл маленький получается". Здесь http://powerclip.ru/modules/articles/
  9. V

    Траблы с печатью прозрачностей

    Ответ: Траблы с печатью прозрачностей Ударим spot цветом по кореловской тени :) http://www.corel.com/servlet/Satellite?pagename=Corel3/Section/Display&sid=1047024315119&gid=1047024331836&cid=1047022732510
  10. V

    Шрифты не катят :(

    Ответ: Шрифты не катят :( 1. Установить программу FontLab или Transtype и поправить проблемные шрифты. 2. Лучше. Преобретать "правельные" шрифты.
  11. V

    Проблема дробных значений (0,001)

    Ответ: Проблема дробных значений (0,001) Поробуй поменть в региональных настройках Windows знак разделителя.
  12. V

    Ширина букв

    Ответ: Ширина букв Kir, говорил, что он делала на VBA имитацию такой фичи. Может у него это и работало. Поскольку мне это не нужно, то и искать куда он это засовывал год назад, мне не нужно.
  13. V

    Ширина букв

    Ответ: Ширина букв Любую свою фантазию в Corel можешь реализовать написав соотвествующий макрос на встроенном в него VBA. Полезно будет выучить.
  14. V

    Избегаете ли вы наложения эффектов?

    Ответ: Избегаете ли вы наложения эффектов? Необходимый серверс пак для соотвествующей версии должен быть обязательно установлен.
  15. V

    Возможно ли конвертировать из CMX в EPS ?

    Ответ: Возможно ли конвертировать из CMX в EPS ? Tools->Visual Basic->Play в строке Macros in выбрать FileConvector. Нажать Run. Обратить внимание, что в этой стандартной поставке макросов есть и другие полезные вещи.