Сок [Vera Crouz]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лия

Участник
Топикстартер
Сообщения
66
Реакции
0
Из-за плохого качества изображения не распознает на предназначенных для этого сайтах... Untitled-2-01.jpg
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Это не вам
Что я могу поделать
Я уже предлагал
@Лия, успокойте публику какой-нибудь праведной целью ваших поисков. Типа не корысти ради, а токмо потому, что работаете на вполне легальное производство алкоголя, а не суррогатов. :)
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Тут просто некоторые считают, что вы на подпольное 'skelet' производство работаете, поэтому и не знаете какие там шрифты использованы.
 

Лия

Участник
Топикстартер
Сообщения
66
Реакции
0
Нет, что вы, я себя уважаю и работаю в приличном месте. Это типография. Думаю вам известны странности заказчиков. У кого-то все макеты в кривых, если не в растре прости господи) Некоторые заказчики приходят без своих логотипов в кривых, как к примеру эти соки, у меня самой челюсть отвисает, когда узнаю. Их тут никто особо не любит и в первую очередь я, когда надо отрисовывать им то, что они должны иметь с собой. Макеты тоже обычно присылают в кривых и крупные компании, это конечно хорошо, но когда надо исправить одно слово, и шрифтового файла нет.. И так придираются бывает чуть ли не по формам запятых. Моя первая работа, поэтому непросто ориентироваться среди кучи заказов и все быстро успевать, вот так вот)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.