Две активации одной лицензии Adobe CC

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Другое дело, что наши, хм... "эксперты" могут иметь несколько альтернативное прочтение и лицензии и законов РФ.
Ты читать точно умеешь? (на картинке внизу у Станислава что написано? Тебе даже нарисовали и подписали). Ничего не изменилось с начала 2000-х в этом лицензировании. И не надо воспалять разум проверяющих органов (это должен быть твой личный ноутбук или домашний ПК, если он у тебя вдруг на фирме — то закрой гроб, ещё и предварительно выключи, чтобы не было никаких подозрений, а ещё лучше - не таскай на фирму свою технику).
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
  • Спасибо
Реакции: hulk1776

hulk1776

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
725
Реакции
21
У тебя 4 руки и 2 головы?
Просто из дома документ открыл, а у него шрифты не подцеплены. Тогда приходится удаленно открывать документ на рабочем компе. Но при этом, видимо, придется разлогиниваться или закрывать приложение на домашнем компе. Но идея понятна. Лицензия позволяет иметь софт на двух машинах. Это хорошо.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Typekit fonts are not allowed to be packaged
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
А эта шляпа разве не синхронизируется? Если такая прям лицуха и сплошное облако?
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
синхронизируется. это я Жоре указал)))

но у ТС дома чуть-чуть необлачная версия)))

поставит лицензию - синхронизирует тогда
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Открываешь документ с отсутствующими шрифтами Typekit и они сразу стягиваются. Теперь есть ограничение по количеству активных шрифтов, в лицензии моего типа – 100. У меня не корпоративная. В облаке 100 ГБ доступно.
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863