[AI CC-CC2021] просвечивают объекты

hephaestus

Участник
Топикстартер
Сообщения
141
Реакции
0
У вас же не Мак, откуда вы знаете? 'hmmm' Потом компьютеры у всех разные. Какое отношение это имеет к теме и что объясняет непонятно. 'hz'
Я на ютубе подписан на каналы о технике. (да, я представляю, как смешно это звучит)
Канал "Ай, как просто" вполне себе так иллюстрирует плюсы и минусы в первую очередь mac, да и других систем. Я свою винду настраивал 2 дня, из реестра не вылазя. Щас вроде идеальненько работает.
По вопросу: я думаю, тут дело не в том, винда или мак, а в чем-то другом. Может в версии моего Ai. Кто знает? Я не знаю точного ответа.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Проблема ТС со щелями может иметь множество источников. В том числе и такую:
Я свою винду настраивал 2 дня, из реестра не вылазя.
Положим, макось грузит компьютер сильнее, но как это влияет на баги ТС?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну к примеру и у меня и у него карточки от зелененьких. У вас красненькая либо интел встроенный. Влом проверять на встроенной да и опять миша набежит со своими теориями о горелых... картах.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 183
Реакции
10 843
Я не настаиваю именно на подгорании. Возможно это просто фирменная багофича зеленых карт.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Провел эксперимент. На AMD карте (HD7770) не "просвечивает" то есть нет ни щелей ни дырок ни еще каких артефактов. Хотя в целом смотрится не так красиво. Ну может моник древний (NEC 20WGX) и общая запущенность компа тому виной. Но дырок в мешах нет.
upload_2018-3-17_16-30-53.png

upload_2018-3-17_16-32-15.png
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
То есть дело не в замечательных свойствах яблока :4) а в багофичах NVIDIA+Adobe. Ну может со временем залатают. Хотя... если баг и в 2017 и в 2018 версии то ждать придется доооолго