Винтажные наклейки гостиниц, авиалинии, где купить?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YoungDesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
95
Реакции
1
Добрый день, есть заказ на старый чемодан (реквизит), который будет обклеен винтажными наклейками от авиакомпании, отелей и так далее. На Etsy и в stickers.jpg testbox.png стоках нашёл только сканы старых наклеек ожидаемо ужасного качества. Пару купил, но качество не то. Где можно найти в приличном качестве? то что они где-то есть, я уверен, так как видел такой чемоданчик своими глазами, и это явно был новодел. У китайцев нашёл уже готовые наклейки и заказал, но пока они приедут....
 

Ivan_

шрифтоман
Сообщения
384
Реакции
942
то что они где-то есть, я уверен, так как видел такой чемоданчик своими глазами, и это явно был новодел. У китайцев нашёл уже готовые наклейки и заказал, но пока они приедут....
Да, конечно, это был новодел: репринты таких наклеек достаточно популярны нынче в буржуинии.
Но не думаю, что поиски качественных исходников для печати увенчаются успехом. Гораздо проще, действительно, купить готовые виниловые наклейки — ну вот кто-то активно их производит [уже потратил силы, средства и энергию для качественной подачи потребителю )))], и за достаточно скромные деньги продаёт:
https://www.amazon.co.uk/Vintage-Travel-Suitcase-Luggage-stickers/dp/B01G8ZLUYK
 

Ivan_

шрифтоман
Сообщения
384
Реакции
942
Ну, кстати, запрос vintage sticker hotel, например, выдаёт огромное количество материала — и не такого уж безобразного качества. Возможно, после минимальной обработки все эти наклеечки могут и подойти для ваших целей.
 

YoungDesigner

Участник
Топикстартер
Сообщения
95
Реакции
1
Я ценю свое и чужое время, так что вместо того чтоб самому перерисовывать, предпочёл бы купить готовое. А так, из Китая заказал уже наклейки, и цена - 45 центов за лист А4, взял сразу 10, но когда оно приедет....
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
А зачем перерисовывать? Они что, будут крупным планом? А на чемодане и так нормально смотреться будут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.